



Мощная мотопомпа для подачи чистой воды Forte FP30C на приусадебном участке, даче или частном доме
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.☎️ 099 058 83 39
ПОТРІБНА ДОПОМОГА? НАШІ ФАХІВЦІ ДОПОМОЖУТЬ З ВИБОРОМ.
Мотопомпа Forte FP30C - это мощный и производительный аппарат, который рассчитан для работы с большим объемом воды. Характерными чертами данной модели являются эргономичность, мобильность, простота работы обслуживания. При помощи Форте FP30C вы сможете быстро решить проблему подачи воды на вашем приусадебном участке, даче или частном доме.
Мотопомпа Forte FP30C оборудована мощным мотором который обеспечивает внушительную производительность, что позволяет использовать её при интенсивных нагрузках. Благодаря тому что устройство установлено на стальной раме, это обеспечивает ему повышенную устойчивость и возможность установки в любых удобных для вас местах. Встроенный ручной старт позволяет быстро и легко начать работу с мотопомпой. Воздушное охлаждение упрощает конструкцию модели и позволяет её работать даже при продолжительных нагрузках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Максимальный напор | 27 м |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики привода | |
| Мощность двигателя | 4.78 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Масляной датчик | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 380 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
- Цена: 6 150 ₴

