




Инфракрасный обогреватель UDEN-500K
Описание
Характеристики
Информация для заказа
UDEN-500K Инфракрасный обогреватель Купить Цена
Преимущества
- Маленькое потребление электроэнергии. Расчетная мощность в 1,5-2 раза меньше, чем конвекторов, масляных радиаторов или электрокотлов, соответственно, и расход электроэнергии снижается на 35-40%. Вся система в среднем работает 5-7 часов в сутки.
- Наличие энергосберегающего теплонакопителя. Обогреватели начинают отдавать тепло через 5 минут после включения, через 20 минут выходят на рабочую температуру, а благодаря теплонакопителю остывают в течение 1,5 часов, продолжая излучать тепло с нулевым расходом электроэнергии!
- Оборудование экологичное, безопасное (украинский сертификат и СЕ), надежное (гарантия ― 5 лет), доступное в различных цветах, оттенках, стилях и рисунках.
Основные характеристики
- Потребляемая мощность...............405-472 Вт
- Размер (с креплениями)................594×594×35 мм
- Напряжение питания......................220-230 В
- Реком. объем помещения..............20-25 куб.м
- Реком. площадь помещения..........8-10 кв.м
- Рабочая t° поверхности..................80±5 °C
- Класс защиты.................................I
- Гарантия.........................................5 лет
- Цвет...............................................белый
- Вес.................................................9 кг
- Производитель...............................ООО"УДЭН-УКРАИНА" (Украина)
Комплектация
- обогреватель
- шурупы универсальные с дюбелями
- инструкция по эксплуатации
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 9 кг |
| Высота | 594 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Основные | |
| Производитель | UDEN-S |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки | Настенный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Крепление на стену | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Реком. площадь помещения | 8-10 кв.м |
| Возможность вертикального использования | Да |
| еком. объем помещения | 20-25 куб.м |
- Цена: 3 500 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка (гофрокартон+пенопласт)





