-19%










Электротриммер Forte ЕМК-1600
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Forte ЕМК-1600 Электротриммер Купить Цена
Электротриммер Forte EMK-1600 – мощный и супернадежный профессиональный садовый инструмент. Это незаменимый помощник при ежедневной работе в саду, на огороде и дачных участках, в разных условиях эксплуатации. Особенностями данного триммера являются: высокая мощность – 1,6 кВт, очень удобная рукоятка велосипедного типа, которая существенно повышает контроль и удобство в процессе работы с ним. Триммер имеет цельную штангу. Конструкция корпуса позволяет фиксировать ремень в трех положениях. Может работать при больших нагрузках.
Характеристики FORTE ЕМК-1600 Электротриммер
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность, Вт | 1600 |
| Мощность л.с | 2.18 |
| Рабочее напряжение, В | 220 |
| Рабочие обороты, об/ мин | 10000 |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания (леска), мм | 420 |
| Диаметр лески, мм | 1.6 |
| Автоматическая регулировка длины лески | Да |
| Штанга | Прямая |
| Конструкция штанги | Неразборная |
| Ручка | D-образная |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Ремень | Плечевой |
| Вес, кг | 6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Питание | Сеть 220В |
| Мощность двигателя | 2.18 л. с. |
| Режущий элемент | Леска |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лески, мм: | Да |
| Автоматическая регулировка длины лески: | Да |
- Цена: 3 550 ₴






