
Мойка высокого давления Karcher K 5 Car
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация:
- Вращающаяся моющая щетка
- Пенная насадка, 0,3 l
- Средство для пенной очистки 3 в 1, 1 литр
- Пистолет, стандартная система Quick Connect
- Струйная трубка Vario Power
- Грязевая фреза
- Шланг высокого давления, 8 м
- Интегрированный фильтр тонкой очистки воды
- Штуцер подключения к садовому шлангу А3/4 дюйма
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление | 145 бар |
| Тип питания | Сеть |
| Подогрев воды | Нет |
| Использование шампуня | Да |
| Мощность | 2100 Вт |
| Расход воды | 500 л/час |
| Температура воды на входе | 40°C |
| Вес | 13.8 кг |
| Материал помпы | Пластик |
| Длина шланга | 8 м |
| Габариты | 344 x 396 x 875 мм |
| Гарантия | 1 год |
- Цена: 8 664 ₴

