
Минимойка высокого давления с водяным охлаждением Karcher K 5
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация:
- Чистящие средства. Универсальный очиститель, 1л
- Пистолет высокого давления. Стандартная система Quick Connect
- Струйная трубка Vario Power
- Грязевая фреза
- Шланг высокого давления, 8 м
- Телескопическая ручка
- Инструкция по применению
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление | 145 бар |
| Вес | 13.3 кг. |
| Мощность | 2100 Вт |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Сеть |
| Расход воды | 500 л/час |
| Габариты | 349x427x867 мм |
| Подогрев воды | Нет |
| Материал помпы | Алюминий |
| Использование шампуня | Да |
| Способ подачи моющего средства | Система забора моющих средств Plug 'n' Clean |
| Длина шланга | 8 м |
| Температура воды на входе | 40°C |
| Фильтр тонкой очистки воды | Встроеный |
| Охлаждения мотора | Водяное |
| Система Quick Connect на аппарате | Да |
| Подключения к садовому | Да. Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4" |
- Цена: 12 000 ₴

