




Мотокоса с 4-тактным двигателем Grunhelm GR - 31TS
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мотокоса Grunhelm GR-31TS мощностью 3200 Вт работает на базе четырёхтактного двигателя, который способен в интенсивном режиме выполнять задачи любого характера. Представленная модель является одной из самых выносливых и надежных в своей категории. Стоит отметить, что сам двигатель имеет внушительный ресурс работы в сравнении со своими двухтактными аналогами. Также мы хотим обратить Ваше внимание на то, что благодаря особенностей работы самого двигателя, а также его вспомогательных систем, мотокоса работает бесперебойно вне зависимости от условий.
Карбюратор с праймером
Мы рекомендуем Вам купить профессиональную мотокосу Grunhelm GR-31TS, она оснащена всем необходимым для качественной и надежной эксплуатации в любых условиях. Благодаря установленному ручному топливному насосу, или же праймеру, Вы сможете быстро подготовить косу к запуску и приступить к работе с ней. Он необходим для ручной подкачки топлива в систему карбюратора, это существенно упрощает процесс запуска, что особенно актуально после того, как инструмент долгое время не использовался.
Простота в обслуживании
Представленная модель не нуждается в тщательном подходе к работе как двухтактные модели. Она имеет большой ресурс работы и качественные комплектующие, которые обеспечивают надежную бесперебойную работу инструмента. Все что нужно от пользователя, так это периодически чистить фильтр, менять свечу, смазывать редуктор. Соответственно нужно следить за уровнем масла в картере.
Легкий старт
Современное устройство косы обусловливает удобную и простую работу с ней. Представленная модель оборудована стартером с системой легкий запуск. Она способствует снижению давления в цилиндре в момент запуска, что позволяет в существенной степени упростить сам пуск. Благодаря такой системе трос выходит плавно и легко, что позволит быстро начать работу двигателя.
Эргономичная рукоять
Купить мотокосу Grunhelm GR-31TS выгодно, она оборудована удобной регулируемой рукоятью велосипедного типа. Она позволит максимально точно контролировать процесс работы с инструментом. На ней сосредоточены основные узлы управления, что делает саму косу эргономичной и удобной в плане эксплуатации.
Жесткий металлический вал
Важным преимуществом в работе данной мотокосы является ее надежность и долговечность. Благодаря цельному окованному валу, работа от двигателя на оснастку передается без потерь. Сам вал жесткий и износоустойчивый, наличие дополнительных резиновых прокладок способствует снижению вибрационного воздействия на самого пользователя, что снижает усталость и делает работу комфортнее.
Комплектация:
- мотокоса
- нож 3Т
- нож 40Т
- шпуля
- ранцевый ремень
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 31 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
- Цена: 3 790 ₴






