




Самоходная газонокосилка бензиновая GRUNHELM S461VHY с металлической декой и функцией мульчирования
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.☎️+38(050) 523 48 16
ПОТРІБНА ДОПОМОГА? НАШІ ФАХІВЦІ ДОПОМОЖУТЬ З ВИБОРОМ.
Газонокосилка бензиновая GRUNHELM S461VHY – это газонокосилка профессиональной серии торговой марки GRUNHELM.
Необходимо отметить простоту управления газонокосилкой. На ручке оператора находятся два рычага. Один из них (черный) отвечает за работу двигателя. Второй (красный) включает привод на колеса. Если его нажать, газонокосилка начинает самостоятельно ехать вперед, а оператору необходимо только направлять ее движение.
Нож в данной модели изготовлен из закаленной стали и имеет острые лопасти, что позволяет производить качественный скос, при котором трава выглядит здоровой и имеет естественный зеленый цвет.
Газонокосилка позволяет производить сбор скошенной травы в короб, боковой или задний выброс травы, или мульчирование.
Высота кошения регулируется центральным рычагом, позволяющим установить 6 разных уровней от 25 до 75 мм.
Достаточно большие колеса, передние 7”, задние 10” позволяют легко маневрировать и косить траву даже на не очень ровной поверхности.
Для чистки металлической противни предусмотрена очень интересная функция. С помощью специального штуцера можно подключить поливочный шланг, затем включив подачу воды и саму газонокосилку легко и просто отмыть противню от остатков скошенной травы.
Бензиновые газонокосилки не привязаны к электрическому источнику питания и позволяют свободно маневрировать по газонам с площадью до 1000 м².
Газонокосилка бензиновая GRUNHELM S461VHY – простой и надежный инструмент для идеального газона!
ОСОБЕННОСТИ ГАЗОНОКОСИЛКИ:
- размер колес передних/задних, дюйм - 7/10
- высота скашивания, мм. - 25-75
- количество положений высоты скашивания - 6
- регулировка высоты скашивания - центральное
- режимы скашивания - в травосборник, боковой выброс, задний выброс, мульчирование
- материал деки - сталь
- ручка стартера на рукоятке оператора - да
- складная рукоятка оператора - да
- регулировка высоты рукоятки оператора - да
- привод на колеса - да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Минимальная высота скашивания, мм | 25 |
| Максимальная высота скашивания, мм. | 75 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Т6 |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Расход топлива | 0.4 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
- Цена: 10 875 ₴






