
Газонокосилка электрическая несамоходная Forte FEM-1400
Газонокосилка электрическая несамоходная Forte FEM-1400
Качественный уход за Вашим газоном без прилегания существенных усилий это возможно, все, что Вам требуется это купить газонокосилка Forte FEM-1400. Это краткий обзор на газонокосилку Forte FEM-1400, новинку этого сезона. Данная модель отличается доступностью в цене, она дешевая, но в то же время она обладает высокими техническими характеристиками, которые позволяют ей выполнять работу в особо высоким качеством. Сам агрегат долговечен и прослужит Вам ни один сезон, безотказная работа двигателя позволяет использовать ее в практически любых условиях. Еще одна сильная сторона Forte заключается в качественном сервисе, в сервисных центрах всегда имеются ремонтные комплектующие детали.
Компактность и малый веc
Газонокосилка очень компактная, ее удобно и хранить и транспортировать. Также благодаря малому весу инструмента работать с ней очень комфортно.
Хорошая проходимость
Качественные колеса и небольшой вес газонокосилки ФЕМ 1400 Форте позволят Вам работать даже на неровных участках, она имеет высокую проходимость.
Прочный корпус
Для снижения веса газонокосилки корпус выполнен из пластика. Сам пластик очень крепки и устойчив как к нагрузкам, так и к ударам. На корпусе имеется рукоять для транспортировки.
Регулировка высоты скашивания
Сама газонокосилка имеет три режима высоты скашивания для выполнения задач различного плана. Регулировка осевая в диапазоне 30-55мм.
Качественный контейнер для сбора травы
Травосборник выполнен из пластика, его можно удобно снимать для отчистки и быстро установить назад для возобновления работы.
Безопасность в работе
На рукояти установлен рычаг для запуска двигателя, но блоке управления имеется блокировка непреднамеренного запуска двигателя.
Регулируемая рукоять
Рукоять можно регулировать персонально для каждого пользователя.
Комплектация
- Газонокосилка
- Колеса
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Мульчирование | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Регулировка высоты стрижки | Да |
| Высота скашивания | 30 - 55 мм |
| Мощность | 1400 Вт |
| Система стрижки | Роторная |
| Кол-во уровней высоты скашивания | 3 |
| Емкость травосборника | 35 л |
| Напряжение питания | 220В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Конструкция | Несамоходная |
| Вес | 9.3 кг |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Ширина захвата | 320 мм |
| Гарантия | 1 год |
- Цена: 3 000 ₴

