




Газонокосилка электрическая для для неровного участка Grunhelm EM-6123A 1800Вт, регулировка высоты скашивания
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Купить электрическую косилку для газона на колесах Grunhelm EM-6123А в Украине
Представляем Вам самую качественную и эффективную в своей работе модель газонокосилки Grunhelm EM-6123A, это самая лучшая модель в серии электрических газонокосилок данного производителя. Модель была усовершенствована в конструктивном и техническом плане, она полечила более высокие технические характеристики для решения задач увеличенной сложности. Работать с ней стало намного удобнее, она стала более гибкой в плане работы, и качество ее выполнения также существенно увеличилось. Согласно отзывам на газонокосилку электрическую Grunhelm EM-6123A, она удобна для работы на любых по своей сложности участках, она справится с работой там, где другие электрические модели провалились бы, и именно поэтому получила свое признание.
Работа от бытовой сети
Для работы газонокосилки ей требуется доступ к сети 220В. Стоит помнить, что работа такого инструмента ограничена длинной кабеля питания, так что для работы на отдаленных участках или участках средней площади Вам потребуется использовать удлинители. Стабильная работа двигателя не вызывает перегрузок и других сбоев в работе электросети.
Мощный электродвигатель
Для решения задач различной сложности предусмотрен двигатель с увеличенным запасом мощности и рабочего ресурса. Электромотор с рабочей мощностью в 1700Вт обеспечивает стабильную работу газонокосилки вне зависимости от условий, даже в при высокой нагрузке двигатель демонстрирует стабильную бесперебойную работу.
Качественная эксплуатация и неприхотливость в обслуживании
Двигатель очень неприхотлив в обслуживании, он в этом плане намного проще бензинового, при должной эксплуатации он проработает большой срок без необходимости в ТО. Также стоит отметить и работу двигателя, он тихий, так что работа вблизи жилых домов не вызовет ни у кого неудобств, а низкий вибрационный фон делает работу более комфортной.
Качественный нож
Материал ножа а также качество заточки гарантирует качественный срез любой травы, как газона так и зарослей. Такой нож не нуждается в постоянной заточке, его заводская заточка держится годами. Главная особенность ножа в его инновационной форме исполнения, благодаря которой генерируется сильный поток воздуха для поднятия уложенной травы и качественного удаления срезанной в травосборник.
Центральная регулировка высоты скашиванияДля установки необходимой Вам высоты скашивания из 5-ти доступных, предусмотрена рукоять центральной регулировки. Не отрываясь от работы, Вы сможет рычагом выставить необходимую высоту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 50 л |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.6 кг |
| Мощность | 1700 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во уровней высоты скашивания | 5 |
| Высота скашивания | 30 - 65 мм |
| Ширина захвата | 380 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Конструкция | Несамоходная |
| Емкость травосборника | 50 л |
| Регулировка высоты стрижки | Да |
| Система стрижки | Роторная |
- Цена: 5 375 ₴





