-21%




Триммер садовый для травы Forte БМК-1943M, мотокоса с бензиновым двигателем 1,9 кВт / 2,5 л.с
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
☎️ 099 058 83 39
ПОТРІБНА ДОПОМОГА? НАШІ ФАХІВЦІ ДОПОМОЖУТЬ З ВИБОРОМ.
Бензиновая мотокоса Forte БМК-1943 - надежный бытовой садовый инструмент, который станет Вам незаменимым помощником при ежедневной работе в саду, в разных условиях эксплуатации. Особенность бензиновой мотокосы Forte БМК-1943 заключается в простоте и легкости в обращении, в выносливом бензиновом двигателе , который способен выдавать высокий крутящий момент даже при самых низких оборотах. Бензиновый двигатель Б23-1 (1,9 кВт / 2,5 л.с.), качественная сборка, эргономическая ручка, выполненная с использованием инновационных и запатентованных технологий, малый вес и габариты - залог долговечия, легкости и простоты при работе с бензиновой мотокосой Forte БМК-1943.
Особенности:
- Легкий запуск
- Надежный и мощный двигатель
- Эргономическая ручка управления
- Комфортное и легкое управление
Характеристики FORTE БMK-1943 Мотокоса
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Бензин |
| Мощность, Вт | 1900 |
| Мощность л.с | 2.5 |
| Рабочие обороты, об/ мин | 7000 |
| Объем двигателя, куб.см | 42.7 |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака, л | 1 |
| Система охлаждения | Воздушное |
| Система пуска | Ручной стартер |
| Режущий элемент | Леска/Нож |
| Автоматическая регулировка длины лески | Да |
| Штанга | Прямая |
| Конструкция штанги | Неразборная |
| Ручка | Велосипедная |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Ремень | Плечевой |
| Габариты | 345х305х250 мм |
| Комплектация | Рем. комплект, леска, нож |
| Вес, кг | 7.8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1900 Ва |
| Габариты | 345х305х250 мм |
| Автоматическая регулировка длины лески | Да |
| Конструкция штанги | Неразборная |
| Система охлаждения | Воздушное |
| Система пуска | Ручной стартер |
- Цена: 2 409 ₴

