

Компрессор двухпоршневой ременной для шиномонтажа, СТО ресивер на 50 л., мощность 2,2 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокопроизводительный двухцилиндровый компрессор FORTE V-0.4/51, предназначен для интенсивного использования в различных сферах. Он будет незаменим на станциях СТО, небольших мастерских или при проведении ремонтных работ в частном доме, гараже или даче. Масляный компрессор оборудован надежным мотором, мощностью в 2.2 кВт. Его питание осуществляется посредством стандартной однофазной сети напряжением 220В. Специальная система от перегрева двигателя, обеспечит дополнительную защиту от возможных неполадок, например, система автоматически выключит прибор, в случае избыточного напряжения.
Компрессор с ременным приводом FORTE V-0.4/51 является незаменимым поставщиком сжатого воздуха для пневматических инструментов. Он не требует дополнительного обслуживания и прост в управлении. Модель оборудована цифровым манометром, что позволяет проводить контроль давления, а при помощи специального регулятора, изменять настройку уровня давления в зависимости от сложности проведения работ. Для удобного перемещения компрессора предусмотрены два транспортных колеса и прорезиненная рукоятка. Устойчивость и уменьшение уровня вибраций, обеспечивает специальная опорная ножка.
Покупая компрессор FORTE V-0.4/51 в интернет-магазине Укринструмент, Вы получаете сертифицированный в Украине товар с официальной гарантией - 1 год.
В интернет-магазине Укринструмент Вы имеете возможность купить компрессор FORTE V-0.4/51 по самой для Вас выгодной цене с быстрой доставкой в любой регион Украины транспортной компанией. А по городу Кировоград товар будет доставлен Вам курьером бесплатно.
Для того чтобы купить компрессор FORTE V-0.4/51 недорого в магазине Укринструмент, Вы можете заполнить форму заказа на сайте что значительно сэкономит ваше время. В кратчайшие сроки с вами свяжется менеджер интернет-магазина Укринструмент для уточнения всевозможных деталей вашего заказа.
Компрессор с ременным приводом FORTE V-0.4/51 является незаменимым поставщиком сжатого воздуха для пневматических инструментов. Он не требует дополнительного обслуживания и прост в управлении. Модель оборудована цифровым манометром, что позволяет проводить контроль давления, а при помощи специального регулятора, изменять настройку уровня давления в зависимости от сложности проведения работ. Для удобного перемещения компрессора предусмотрены два транспортных колеса и прорезиненная рукоятка. Устойчивость и уменьшение уровня вибраций, обеспечивает специальная опорная ножка.
Покупая компрессор FORTE V-0.4/51 в интернет-магазине Укринструмент, Вы получаете сертифицированный в Украине товар с официальной гарантией - 1 год.
В интернет-магазине Укринструмент Вы имеете возможность купить компрессор FORTE V-0.4/51 по самой для Вас выгодной цене с быстрой доставкой в любой регион Украины транспортной компанией. А по городу Кировоград товар будет доставлен Вам курьером бесплатно.
Для того чтобы купить компрессор FORTE V-0.4/51 недорого в магазине Укринструмент, Вы можете заполнить форму заказа на сайте что значительно сэкономит ваше время. В кратчайшие сроки с вами свяжется менеджер интернет-магазина Укринструмент для уточнения всевозможных деталей вашего заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Объем ресивера | 50 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Производительность компрессора | 420 литр/мин |
| Вес | 69 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Колесо пластиковое - 2 шт., комплект крепления колеса - 2 шт, ножка резиновая - 2 шт, комплект крепления ножки - 2 шт., инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габариты | 870х430х740 мм |
| Количество оборотов, об/мин | 2860 |
| Тип поршневого компрессора | поршневой |
| Количество фаз | 1 |
| Расположение ресивера | Горизонтальное |
- Цена: 13 899 ₴

