
Ременной двухцилиндровый компрессор на 100 литров V-образный для покраски авто и шиномонтажа
Описание компрессора Forte V-0.4/101
Надежный двухцилиндровый компрессор FORTE V-0.4/101 с большим объемом резервуара (100 л) и горизонтальным расположением ресивера. Устройство с легкостью справляется с поставленными перед ним задачами. Он будет незаменимым помощником на станциях СТО, небольших мастерских, а также при проведении строительных или ремонтных работ. Электрический двигателей мощностью 2.2 кВт обеспечит производительность до 420 литров сжатого воздуха за минуту. Такой мощности хватит не только для того чтобы подключать к устройству пневмоинструменты, но и интенсивно использовать его на небольших предприятиях. Поршневой компрессор не требует дополнительного обслуживания, он легко устанавливается и всегда готов к работе. К его основным особенностям стоит отнести: защиту от перегрева двигателя, автоматическую поддержку рабочего давления и цифровой манометр. Покупая поршневой масляный компрессор FORTE V-0.4/101, Вы получаете качественный сертифицированный товар с официальной гарантией от производителя - 1 год.
Характеристики компрессора Forte V-0.4/101
Тип компрессора - Поршневой
Формфактор - Передвижной
Тип питания - Сеть
Мощность - 2200 Вт
Тип привода - Ременной
Объем ресивера - 100 л
Количество цилиндров / ступеней - 2 / 1
Давление - 10 бар
Напряжение - 220В
Частота напряжения - 50 Гц
Производительность - 420 л/мин
Количество оборотов - 2860 об/мин
Количество фаз - 1
Расположение ресивера - Горизонтальное
Охлаждение - Масляное
Габариты - 1110х440х820 мм
Вес - 81 кг
Комплектация:
- Компрессор
- Металлическая рукоятка
- Колесо пластиковое - 2 шт
- Комплект крепления колеса (1 болт, 2 шайбы, 1 гайка) - 2 шт
- Ножка резиновая - 2 шт
- Комплект крепления ножки (1 болт, 2 шайбы, 1 гайка) - 2 шт
- Инструкция с гарантийным талоном
| Электрические параметры | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Основные | |
| Вес | 81 кг |
| Производитель | Forte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Объем ресивера | 100 л |
| Страна производитель | Китай |
| Регулировка давления | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество цилиндров | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность компрессора | 420 литр/мин |
| Рабочее давление | 10 |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | True |
- Цена: 23 000 ₴

