
РЕЛЕЙНЫЙ СТАБИЛИЗАТОР FORTE HDR-1000
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор напряжения Forte HDR-1000 — это надежный бытовой прибор, который обеспечит полную защиту ваших электроприборов и электрооборудования, как бытового, так и промышленного назначения, от внезапного изменения напряжения сети. Он оснащен защитой от перегрева, короткого замыкания и скачков напряжения, а при срабатывании одной из защит очень быстро и самостоятельно возобновит работу. Данное свойство делает стабилизатор Forte HDR-1000 очень практичным, а работу с ним очень комфортной. Сам стабилизатор обладает малым весом в своей серии и вовсе малыми габаритами, что не составит проблем с выбором места для его установки или хранения.
Особенности:
- Удобная индикация выходного напряжения с помощью цыфрового вольтметра
- Термозащита, защита от короткого замыкания, защита от пониженного/повышенного напряжения
- Оснащен прочным металлическим корпусом
- Система противодействия залипанию контактов
- Система контроля нагрева трансформатора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Электромеханический |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.6 кВт |
| Микропроцессорное управление | Да |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 285 мм |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 3 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | Воздушное принудительное |
| Время задержки, сек | 6/180 |
| Искажение синусоиды | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Индикация | Цифровой вольтметр |
| Время регулирования, мс | 1-6 |
- Цена: 2 150 ₴

