
Дизельный мотоблок с электростартером 9 л.с. воздушное охлаждение FORTE 1350E
☎️ 099 058 83 39
ПОТРІБНА ДОПОМОГА? НАШІ ФАХІВЦІ ДОПОМОЖУТЬ З ВИБОРОМ.
Купить дизельный мотокультиватор Forte 1350E с воздушным охлаждением ширина фрезы 135 см. колеса 12 дюймов в украине
Мотоблок дизельный Forte 1350E представляет собой мощный полупрофессиональный дизельный агрегат, что успел уже себя отлично зарекомендовать на рынке всей страны, без труда справится с любой поставленной задачей, что непосредственно связана с обработкой земли (посев, культивация, вспашка, междурядная прополка, окучивание, выкопка разнообразных культур, а также прополка). Лучшая по времени, надежная и высококачественная работа дизельного мотоблока может достигаться именно за счет немного смещенного вперед двигателя в сочетании со сцеплением в масляной ванне, трансмиссии без каких-либо ремней и цепей, а также зубчатой коробки переключения скоростей.
Мотокультиватор Forte 1350E оборудован ВОМ, что дает возможность использовать в различных вариантах дополнительное навесное оборудование (перевозить грузы с помощью прицепов, сажать и выкапывать картофель, косить сено, траву и прочее). Дизельный профессиональный мотор мощностью 9,0 л.с., довольно малый расход топлива, надежная и высококачественная рама, современный фильтр очистки воздуха, редукторный привод, хромированные рукоятки, колеса на 12 дюймов, а также электрический стартер — это все залог длительного срока эксплуатации при любых по времени и трудности условиях применения.
В стандартную комплектацию мотоблока Forte 1350E входят: эл. стартер, аккумулятор, колеса, фреза,
глубиномер, гарантийный талон, инструкция по эксплуатации.
Технические характеристики мотоблока Forte 1350E:
Производитель: Forte
Тип: Мотоблок
Тип двигателя: Дизельный
Мощность двигателя: 9.0 (л. с.)
Объем двигателя: 406.0 (куб. см)
Марка двигателя: Н186FDE
Минимальная ширина обработки: 100.0 (см)
Максимальная ширина обработки: 135.0 (см)
Максимальная глубина обработки: 30.0 (см)
Количество передач: 2 вперед/1 назад
Система запуска: Электростартер и механический стартер
Трансмиссия: Шестеренчатый редуктор
Диаметр вала редуктора: 32 мм
Сцепление: Дисковое
Скорость движения вперёд (1/2 скорость): 5.0/9.8 (км/ч)
Скорость движения назад: 4.0 (км/ч)
Тактность двигателя: Четырёхтактный
Количество цилиндров: 1
Система охлаждения двигателя: Воздушная
Количество оборотов двигателя: 3600.0 (об/мин)
Объем топливного бака: 5.5 (л)
Объем масляного бака: 1.65 (л)
Расход топлива: 0.8 (л/ч)
Длина: 1700.0 (мм)
Ширина: 1030.0 (мм)
Высота: 1050.0 (мм)
Вес: 160.0 (кг)
Гарантийный срок: 12 (мес)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | 186FD |
| Минимальная ширина обработки | 100 см |
| Максимальная ширина обработки | 135 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Передняя подпорка, Колеса пневматические, Аккумулятор, Защитные крылья, Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Объем масляного бака | 1.65 л |
| Расход топлива | 0.8 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Вес | 160 кг |
- Цена: 33 200 ₴

