




Дизельный мотоблок 9 л.с. фреза 135 см. воздушное охлаждение FORTE 1350 колёса 12"
Купить мотокультиватор Forte 1350 на дизельном топливе в Украине
Дизельный мотоблок Forte-1350 относится к профессиональному классу машин, и предназначен для культивации почвы на глубину до 30см. Аппарат станет для Вас надежным помощником при обработке почвы в саду и огороде. Оптимальное качество результата работы достигается за счет высокой мощности дизельного мотора (9л.с.), качественно изготовленной трансмиссии и коробки передач. Рама мотоблока сделана из высококачественной стали и имеет значительный запас прочности. Комфорт в работе для оператора достигается благодаря низкому уровню шума, простой системе управления и удобным эргономичным рукояткам с возможностью регулировки. Пневматические колеса диаметром 12" значительно расширяют функциональность машины: можно работать с разным навесным оборудованием и транспортировать грузы при помощи прицепа. Все вышеперечисленные достоинства модели HSD1G-1350 в сочетании с экономным потреблением топлива, делают покупку данного агрегата очень выгодным и правильным решением. Инструмент поставляется в разобранном виде в комплекте с колесами и культивирующими фрезами.
ОСОБЕННОСТИ:
-
эргономичные рукоятки;
-
малое потребление топлива;
-
высокая мощность двигателя;
-
в комплекте колеса и фрезы;
-
надежная трансмиссия;
-
ВОМ (вал отбора мощности);
-
простота в обслуживании;
-
низкий уровень шума;
-
повышенная жесткость рамы;
Характеристики
| Производитель: | Форте |
| Инструмент: | мотоблок |
| Тип топлива: | дизель |
| Тип двигателя: | 4-х тактный |
| Модель двигателя: | H186FD |
| Мощность, л.с/кВт: | 9/6,6 |
| Объем двигателя, см3: | 406 |
| Диаметр цилиндра, мм: | 86 |
| Обороты двигателя, об/мин.: | 3600 |
| Система охлаждения: | воздушная |
| Тип стартера: | ручной |
| Объем топливного бака, л: | 5,5 |
| Масляный бак, л: | 1,65 |
| Расход топлива, л/час: | 0,8 |
| Тип привода: | редукторный |
| Трансмиссия: | редуктор |
| Количество передач вперед: | 2 |
| Количество передач назад: | 1 |
| Сцепление: | дисковое |
| Вал отбора мощности: | есть |
| Ширина культивации, см: | 100-135 |
| Глубина культивации, см: | 30 |
| Рабочая скорость, км/ч: | 4-9,8 |
| Диаметр колес: | 12" |
| Габариты в собранном виде, см: | 180*135*110 |
| Габариты в упаковке, см: | 83*48*74 |
| Вес, кг: | 160 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
мотоблок Форте HSD1G-1350;
-
колеса 12" (2шт.);
-
колесные ступицы (2шт.);
-
культивирующие фрезы;
-
комплект крепежа;
-
набор инструментов;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | 186FD |
| Минимальная ширина обработки | 100 см |
| Максимальная ширина обработки | 135 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Передняя подпорка, Защитные крылья, Колеса пневматические, Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Объем масляного бака | 1.65 л |
| Расход топлива | 0.8 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 160 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость движения | 20 транспортная |
| Тип топлива | Дизель |
- Цена: 30 150 ₴






