
Снегоуборщик FORTE ST-1500
Снегоуборщик Forte ST-1500 - компактный аппарат, который рассчитан для использования на небольших площадях или в труднодоступных местах. Характерными особенностями являются небольшой вес и эргономичная конструкция, простота при использовании и неприхотливость — достойная альтернатива снегоуборочной лопате. За счет мощного двигателя, снегоуборщик имеет высокое качество уборки, а благодаря резиновому шнеку тротуарная плитка будет защищена от царапин.
Особенности:
- Электродвигатель не требует обслуживания и запускается без проблем даже при сильных морозах;
- Небольшой вес позволяет работать даже женщинам и пожилым людям;
- Эргономичная конструкция позволяет работать в труднодоступных местах, где не могут заехать большие снегоуборочные машины;
- Оснащен регулируемой боковой рукояткой.
В интернет-магазине Укринструмент Вы имеете возможность купить снегоуборщик FORTE ST-1500 по самой для Вас выгодной цене с быстрой доставкой в любой регион Украины транспортной компанией. А по городу Кировоград снегоуборщик будет доставлена Вам курьером бесплатно.
Для того чтобы купить снегоуборщик недорого в магазине Укринструмент, который находится в городе Кировоград (снегоуборщик купить), Вы можете заполнить форму заказа на сайте, что значительно сэкономит ваше время. В кратчайшие сроки с вами свяжется менеджер интернет-магазина Укринструмент для уточнения всевозможных деталей вашего заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Тип запуска | Электростартер |
| Количество передач | 1 вперед |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип двигателя | Электрический |
| Производитель | Forte |
| Мощность двигателя, л.с. | 1.1 |
| Мощность двигателя, Вт | 1500 |
| Общие | |
| Ширина захвата | 34 мм |
| Дальность выброса | 9 м |
| Вес | 6.6 кг |
| Высота захвата | 12 мм |
| Дополнительные | |
| Шнек | Обрезиненый |
| Регулировка направления выброса | Ручная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Подогрев ручек | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Трансмиссия | ручной привод |
| Габариты | 580x260x580 мм |
| Наличие фар | нет |
- Цена: 691 ₴

