
Снегоуборщик FORTE КС-624S
Бензиновый снегоуборщик Forte KS624S предназначеный для трудных, интенсивных работ по уборке снега. Подходит для любого вида снега, будь-то плотный, залежалый либо обледенелый. Площадь обработки от 500 до 2500 м2. Снегоуборщик движется сам, Вам придется только направлять его. Самоходные снегоуборщики - это машины двухступенчатого типа. Первая ступень - металлический зубчатый шнек, который с легкостью разламывает пласт любого снега, а вторая ступень - крыльчатка, которая ускоряет процесс уборки и значительно увеличивает дальность выброса снега, до 15
метров.
Особенности:
- Большой выбор количества передач вперед/назад для подбора нужной скорости движения;
- Колеса с зимним протектором для лучшего сцепления с поверхностью;
- Регулировка направления и дальности выброса снега;
- Управление всеми функциями непосредственно на передней панели;
- Модель самоходная - необходимо только направлять в нужную сторону.
В интернет-магазине Укринструмент Вы имеете возможность купить снегоуборщик KS624S по самой для Вас выгодной цене с быстрой доставкой в любой регион Украины транспортной компанией. А по городу Кировоград снегоуборщик будет доставлена Вам курьером бесплатно.
Для того чтобы купить снегоуборщик недорого в магазине Укринструмент, который находится в городе Кировоград (снегоуборщик купить), Вы можете заполнить форму заказа на сайте, что значительно сэкономит ваше время. В кратчайшие сроки с вами свяжется менеджер интернет-магазина Укринструмент для уточнения всевозможных деталей вашего заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель двигателя | Loncin |
| Тип привода | Колеса |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Количество передач | 5 вперед/2 назад |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Производитель | Forte |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Мощность двигателя, Вт | 4200 |
| Мощность двигателя, л.с. | 6.5 |
| Общие | |
| Ширина захвата | 62 мм |
| Дальность выброса | 11 м |
| Вес | 73 кг |
| Высота захвата | 51 мм |
| Дополнительные | |
| Регулировка направления выброса | Ручная/Дистанционная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Подогрев ручек | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие фары | Да |
| Тип жвигателя | Четырехтактный |
| Размер колес | 4,1х6 |
| Тип протектора | Зимний |
| Трансмиссия | механическая |
| Объем двигателя, см3 | 196 |
| Самоходный | Да |
| Тип шнека | Зубчатый |
| Наличие фары | Да |
| Управление дальностью выброса | Ручное,дистанционное |
| Защита от перегрузки | Срезные болты |
- Цена: 23 184 ₴

