
Снегоуборщик FORTE КСМ-21
Качественной снегоуборочной машине в последнее время уделяется много внимания. Чтобы не махать периодически лопатой, в цивилизованных странах уже давно придуман умный механизм, который отлично справляется с этой работой самостоятельно. Техника настолько мощная, что способна за существенно малый промежуток времени обработать огромную территорию. Одной из лучших моделей снегоуборщиков считается Forte KCM-21. Это мощный бензиновый снегоуборщик оборудованный 4-тактным двигателем внутреннего сгорания и передним шнеком с захватом шириною 54 см и высотой 51 см. Особых навыков для её управления иметь не нужно. Машина самоходная, поэтому от пользователя требуется только правильно указывать направление движения. Шнек у снегоуборки достаточно тяжелый, резиновые колеса большие, а коробка передач солидная. Цена на такие снегоуборщики всегда выше и это оправдано, ведь расчищать они способны быстро и много.Что касается 2-ступенчатости модели, то и здесь одни преимущества. Два рабочих органа в любом случае справятся со снегом лучше, чем один. В конкретном случае за крошение и сгребание снега отвечает шнек, за выталкивание – ротор. Самоходная машина Forte KCM-21 готова к различным испытаниям, она не боится сурового климата и пригодна к жестким условиям эксплуатации. Будь это свежий снег или слежавшиеся груды льда, Forte KCM-21 справится на ура.
Среди других особенностей Forte KCM-21 можно выделить:
- Возможность работы в трудных условиях, когда пласты снега сидят очень плотно. Машина способна справиться даже с обледеневшими территориями;
- Впереди техника оснащена не только металлическим шнеком, разламывающим пласт, но и специальной крыльчаткой, ускоряющей процесс уборки. Именно по этой причине модель называется 2-ступенчатой;
- Наличие нескольких передач на самоходной машине, позволяет подбирать нужную скорость движения;
- Самоходка «обута» в шины с зимним протектором, что дает лучшее сцепление со снежной дорогой;
- Все необходимые для управления приборы расположены на передней панели.
В интернет-магазине Укринструмент Вы имеете возможность купить снегоуборщик FORTE КСМ-21 по самой для Вас выгодной цене с быстрой доставкой в любой регион Украины транспортной компанией. А по городу Кировоград снегоуборщик будет доставлена Вам курьером бесплатно.
Для того чтобы снегоуборщик купить недорого в магазине Укринструмент, Вы можете заполнить форму заказа на сайте, что значительно сэкономит ваше время. В кратчайшие сроки с вами свяжется менеджер интернет-магазина Укринструмент для уточнения всевозможных деталей вашего заказ.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 67 кг |
| Ширина захвата | 54 мм |
| Высота захвата | 51 мм |
| Дальность выброса | 15 м |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип привода | Колеса |
| Тип запуска | Ручной |
| Количество передач | 4 вперед/1 назад |
| Производитель двигателя | Loncin |
| Мощность двигателя, л.с. | 5.5 |
| Мощность двигателя, Вт | 3600 |
| Дополнительные | |
| Регулировка направления выброса | Ручная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрузки | Срезные болты |
| Габариты | 540 x 510 мм |
| Объем двигателя, см3 | 163 |
| Трансмиссия | механическая |
| Размер колес | 4,1х6 |
| Тип протектора | Зимний |
| Наличие фары | Нет |
| Тип шнека | Зубчатый |
| Самоходный | Да |
| Тип жвигателя | Четырехтактный |
| Наличие фары | Нет |
- Цена: 25 900 ₴

