
Снегоуборщик самоходный бензиновый 4-х тактный Forte KCM-56C 5,5 л.с.
В технике, нужной для автоматизированной очистки больших территорий, заинтересованы не столько крупные и мелкие предприятия, сколько частники. Хотя зимы и стали мягче, но никто не застрахован от выпадения большого количества снега. Его приходится убирать, а сделать это своими руками совсем не просто, особенно, если участок не маленький. Помогут в этом деле снегоуборочные машины. Работает машина на бензиновом 4-хтактном ДВС, мощностью в 3600 Вт. Полностью самоходная техника заводится ручным стартом. Эффективно очищает снег, выбрасывая его на 11 метров. Впереди у Forte KCM-56 шнек с площадью захвата ― 2754 см. Уже становится ясно, что это не обычный снегоуборщик. Благодаря своей высокой производительности, он легко справится с любым залежалым или свежим снегом. У Forte KCM-56 имеется возможность переключения передач, что помогает экономить топливо. Практичный владелец такой техники будет только рад, если ему представится возможность самому регулировать скорость. Хотя на снегоуборщике установлены не гусеницы, а колеса, это вовсе не означает, что он уступает в мощи. Хороший протектор позволяет «ходить» по снегу с различной глубиной. Forte KCM-56 – это в первую очередь универсальная профессиональная машина. Ей может заинтересоваться не только частники, но и городские муниципальные службы. Высокая производительность при компактных размерах – это то, что ищут многие. Отдельного внимания заслуживает двухступенчатая система уборки. Она придумана гениально, никакой снег не сможет устоять перед мощным ковшом с металлическими зубьями и эффективной крыльчаткой, активно измельчающей снег или даже лед!
В интернет-магазине Укринструмент Вы имеете возможность купить снегоуборщик FORTE КСМ56-С по самой для Вас выгодной цене с быстрой доставкой в любой регион Украины транспортной компанией. А по городу Кировоград снегоуборщик будет доставлена Вам курьером бесплатно.
Для того чтобы снегоуборщик купить недорого в магазине Укринструмент, Вы можете заполнить форму заказа на сайте, что значительно сэкономит ваше время. В кратчайшие сроки с вами свяжется менеджер интернет-магазина для уточнения всевозможных деталей вашего заказ.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 67 кг |
| Ширина захвата | 54 мм |
| Высота захвата | 51 мм |
| Дальность выброса | 11 м |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип привода | Колеса |
| Тип запуска | Ручной |
| Количество передач | 4 вперед/1 назад |
| Производитель двигателя | Loncin |
| Мощность двигателя, л.с. | 5.5 |
| Мощность двигателя, Вт | 3600 |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Нет |
| Регулировка направления выброса | Ручная |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрузки | Срезные болты |
| Объем двигателя, см3 | 163 |
| Размер колес | 4,1х6 |
| Тип протектора | Зимний |
| Наличие фары | Нет |
| Тип шнека | Зубчатый |
| Самоходный | Да |
| Тип жвигателя | Четырехтактный |
| Наличие фары | Нет |
- Цена: 23 000 ₴

