-17%










Аккумуляторный опрыскиватель Forte CL-12A (12 л)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
☎️ 099 058 83 39
ПОТРІБНА ДОПОМОГА? НАШІ ФАХІВЦІ ДОПОМОЖУТЬ З ВИБОРОМ.
В помощь садоводам и владельцам огородов, компания Forte разработала практичный и удобный в применении аккумуляторный опрыскиватель.
Данная модель предназначена для опрыскивания сельскохозяйственных культур гербицидами, инсектицидами и фунгицидами.
Аккумуляторное исполнение устройства позволяет продуктивно работать даже при низком уровне давления или в помещениях при обработке комнатных растений, зимних садов, оранжерей.
ОСОБЕННОСТИ:
- встроенный вольтметр предназначен для контроля за степенью разряда батареи для своевременной зарядки и недопущения глубокой разреженности;
- увеличенная горловина служит для удобства пользователя при заливе жидкости в емкость;
- съемный фильтр задерживает крупные частицы во избежание попадания в помпу;
- объемный бак не требует частого долива рабочей жидкости, позволяя оператору не отвлекаться на вспомогательные операции;
- штанга опрыскивателя телескопической конструкции для корректировки высоты обработки;
- конструкция насоса не содержит клапанов, тем самым устраняется риск их заклинивания;
- противоударный бак из пластика не подвержен воздействию химических соединений;
- возможность регулировки мощности орошения сменой распылительных насадок;
- широкие наплечные ремни не причинят дискомфорт пользователю;
- прочная ручка предназначена для переноса садового аксессуара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 3 м |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 3 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 244 ₴

