



Mig MAG полуавтоматическая сварка Kaiser MIG 265 с ручной дуговой сваркой электродами (MMA)
Купить сварку полуавтомат инверторную с режимами MIG, MAG, MMA мощностью 265 ампер в Украине
Сварочный инверторный полуавтомат Kaiser MIG-265 - один из лучших аппаратов на рынке Украины. Используется для разного рода сварочных работ, как профессионалами своего дела, так и любителями. Агрегат произведен на современном оборудовании из высокого качества комплектующих с учетом последних тенденций в инструментостроении. Благодаря применению инверторной технологии Kaiser MIG-265 имеет компактные размеры и достаточно скромный вес - 14кг. Потребление электроэнергии аппаратом, по сравнению с классическими трансформаторами, в несколько раз ниже. Вам не стоит больше переживать, что в сети слабое напряжение, или что соседи прибегут жаловаться из-за скачков света! Модель может работать в режиме полуавтоматической сварки (MIG/MAG) в среде газа и без него (флюсовой проволокой) и в режиме ручной дуговой сварки электродами (MMA) на постоянном токе. Ток сварки плавно изменяется в пределах от 10 до 265А и отображается на электронном дисплее. Из главных особенностей сварочного полуавтомата непременно стоит отметить следующие: быстрая заправка проволоки без газа, наличие съемного "еврорукава", термозащита, универсальность и надежность. Из всего вышеперечисленного можно сделать вывод: Kaiser MIG-265 - отличное качество за разумные деньги!
ОСОБЕННОСТИ:
-
плавная регулировка тока;
-
плавная регулировка подачи проволоки;
-
электронный дисплей;
-
соответствие евростандартам;
-
высокий КПД;
-
устойчивая работа при слабом напряжении;
-
возможность работы с газом и без газа;
-
быстрая заправка проволоки без газа;
-
съемный "еврорукав", 3м;
-
высокая универсальность.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
полуавтомат Kaiser MIG/MAG-265;
-
съемный "еврорукав" с горелкой, 3м;
-
комплект кабелей для ручной сварки MMA;
-
сварочная маска-щиток;
-
молоток-щетка;
-
руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 14 кг |
| Производитель | KAISER |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 265 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 13 м/мин |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2.5 м/мин |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5.0 |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Длина | 580 мм |
| Характеристики полуавтомата | |
| Тип сварки | Mig-Mag |
| Макс. диаметр проволоки | |
| мм | 1.0 |
- Цена: 9 200 ₴

