




Электротриммер Grunhelm GR-42S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Grunhelm GR-42S Электротриммер Купить Цена
Заросший участок не дает спокойно жить? Значит, пришло время купить специализированную технику, которая возьмет на себя все обязанности по уходу за газоном. Идеальным приобретением для быстрого среза травы на небольшом земельном участке (до 6 соток) станет электрический триммер Grunhelm GR-42S.
Верхнее расположение двигателя
Техника оборудована электрическим двигателем мощностью в 1200 Вт, чего вполне достаточно для качественной стрижки растительности разной величины и плотности. Благодаря верхнему расположению, достигается идеальная балансировка, позволяющая пользователю работать максимально долго без ощущения дискомфорта. Также подобное размещение предоставляет возможность работать с влажной травой после дождя или в утренние часы, пока еще не сошла роса.
Разборная прямая штанга
Штанга электрокосы имеет разборную конструкцию. Такая особенность, способствует удобному хранению и транспортировке на длинные расстояния. Сборка штанги в рабочее положение не занимает много времени. Удобная система крепления, обеспечивает надежную фиксацию всех элементов конструкции и прочность стыков.
Полуавтоматическая катушка
В триммере использована катушка полуавтоматического типа с леской диаметром 1.6 мм. Используя её в работе, вы с легкостью справитесь с молодой растительностью на открытых участках, а также в теплицах или оранжереях. Полуавтоматическая система способствует легкому вытягиванию лески, путем нажатия катушки о землю.
Трехлопастный стальной нож
В качестве рабочего элемента также может быть использован трехлопастный стальной нож. Он идеально подходит для среза густой травы, бурьянов и тонких невысоких кустарников. Нож прекрасно выдерживает столкновения с твердыми предметами, не поддается коррозии и не требует частой заточки.
Конструктивные особенности
Электротриммер оснащен основной и вспомогательной рукояткой D-образной формы. Для максимально удобного использования
предусмотрен наплечный ремень, который снимает нагрузку с рук пользователя, равномерно распределяя её на плечи и спину.
В качестве защиты использован широкий пластиковый кожух особой формы, предотвращающий попадание срезанной травы и других мелких частей на тело оператора.
Особенности:
- Удобная разборная конструкция
- Низкий уровень шума и вибрации
- Простота в обслуживании
- Усиленный редуктор
- Регулируемая по высоте ручка
- Легкий вес
Комплектация:
- Электрический триммер
- D-образная рукоятка
- Плечевой ремень
- Защитный кожух
- Трехлопастный нож
- Набор ключей
- Катушка с леской 1.6 мм
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 225 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция штанги | Разборная |
| Диаметр лески, мм | 1.6 |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Рабочее напряжение, В | 220 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Рабочие обороты | 7500 об/мин (леска) / 10000 об/мин (нож) |
| Подача лески | Полуавтоматическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 2 900 ₴

