




Опрыскиватель электрический аккумуляторный садовый для сельского хозяйства, виноградников Forte CL-16A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.☎️ 099 058 83 39
ПОТРІБНА ДОПОМОГА? НАШІ ФАХІВЦІ ДОПОМОЖУТЬ З ВИБОРОМ.
FORTE CL-16A Мотоопрыскиватель аккумуляторный Купить Цена
Опрыскиватель аккумуляторный Forte CL-16A — это идеальное устройство для комфортной работы с минимальной физической нагрузкой в закрытых помещениях: теплицах, парниках и оранжереях. Объемный бак и высокая производительность в сочетании с хорошим радиусом распыления позволяет использовать на достаточно больших площадях и при немалых объемах работы. Forte CL-16A имеет правильную систему дозирования распыления препаратов что максимально позволяет контролировать процесс распыления и при этом экономно использовать распылительный препарат. Отличается эргономичным дизайном и является достаточно простым в эксплуатации. Преимущество аккумуляторного опрыскивателя является практически безшумная работа оборудования. Небольшие габариты и вес создадут дополнительный комфорт и не вызовут быстрой усталости.
Особенности:
- Автоматическая помпа;
- Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали;
- Регулятор оборотов двигателя;
- Вольтметр для контроля степени зарядки аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Производитель | Forte |
| Цвет | Красный |
| Общий вес | 6.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 190 см |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее давление | 2-4 бар |
| Наличие мягкой подкладки под спину | Нет |
| Датчик уровня заряда | Есть |
| Возможность регулировки оборотов двигателя | Да (Плавная регулировка) |
| Количество съемных распылительных сопл | 3 шт |
| Распылительная трубка | Телескопическая удочка |
| Зарядное устройство | Есть |
| Мерный стакан | Есть |
| Тип насоса | Мембранный (диафрагмовый) |
| Наличие помпы | Да |
| Способ включения/выключения | Кнопка |
- Цена: 1 345 ₴






