




Стабилизатор напряжения FORTE ACDR-10kVA NEW
FORTE ACDR-10000
Самые распространенные стабилизаторы напряжения у нас в стране, это релейные. Большой популярностью они пользуются, прежде всего, из-за своей низкой стоимости. Относясь к классу автотрансформаторных стабилизаторов, релейные аппараты имеют ступенчатое регулирование напряжения. Одним из лучших образцов таких релейных стабилизаторов можно считать Forte ACDR-10000
Особенности:
- Четкое слежение за входным напряжением, осуществляемое микропроцессором. Это обеспечивает стабильное
- функционирование;
- Полный надзор над трансформатором. Если температура переходит черту в 120°, аппарат автоматически отключается;
- Порча «контактов» такому стабилизатору не страшна, так как во всех них предусмотрены сплавы из дорогих металлов;
- После автоматического отключения аппарата из-за определенной причины, он самопроизвольно восстанавливает работу;
- Корпус стабилизатора выполнен из прочного и толстого металла;
- На стадии сборки Forte ACDR-10000 использовались только качественные компоненты и материалы, а никак не вторсырье.
Несмотря на то, что модель произведена в Китае, обвинить ее в плохом качестве или ненадежной работе язык не поворачивается. Обеспечена на высоком уровне защита от КЗ и термозащита. Мощность аппарата 10 кВа. Это очень сильный стабилизатор с одновременной индикацией входного и выходного напряжения. Forte ACDR-10000 – однофазный аппарат, что позволит установить его как в частных домах, так и квартирах. Имеет он небольшой вес (17 кг) и компактные габариты. Дизайн стабилизатора тоже заслуживает одних похвал. Приятно выглядит, все элементы расположены на нем грамотно и удобно, что позволяет аппарату вписаться в любой интерьер или обстановку.
Вот еще плюсы:
- Сетевые помехи фильтруются Forte ACDR-10000 без перекосов диапазона;
- Практически не шумит при работе (малый уровень шума);
- Защищает все бытовые электроприборы и оборудование в максимальной степени;
- Аппарат контролирует напряжение на входе и выходе;
- Если в электрической сети напряжение занижено или завышено, ничего страшного в том нет. Стабилизатор выступает в данном случае, как несокрушимый щит.
Стабилизатор может работать очень долго. Перегрев ему не грозит, ведь в нем задействована воздушная система охлаждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Полная мощность | 10 кВА |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фаз | однофазные |
- Цена: 13 000 ₴




