




Культиватор 4 тактный Forte 1050G, Профессиональный бензиновый мотоблок 7 л.с. на колесах, с фрезой 105 см
☎️ 099 058 83 39
ПОТРІБНА ДОПОМОГА? НАШІ ФАХІВЦІ ДОПОМОЖУТЬ З ВИБОРОМ.
Купить бензиновый мотоблок 7 л.с., фреза 105 см., колеса 10 дюймов, воздушное охлаждение Forte 1050G
Мощный бензиновый мотоблок Forte 1050G (колёса 10″), предназначен для работы на больших открытых площадях (до 1 Га). Благодаря великолепному сочетанию цены и широкоформатности, его можно назвать, одним из самых продуктивных устройств, работу которого по достоинству оценили не только простые владельцы крупных участков земли, но и фермеры профессионалы.
Главная особенность оборудования — выносливый четырехтактный бензиновый двигатель с принудительной системой воздушного охлаждения. Мощность мотора при максимальных оборотах 3600 об/мин составляет 7.0 л.с. Такой производительности вполне достаточно, чтобы охватить полный спектр садово-огородных работ.
Также стоит отметить экономный расход бензина. При объеме бака в 5.5 литра, эксплуатационные затраты более чем экономичны — всего 0.7 литров за 1 час работы. Благодаря слегка сдвинутому вперед мотору, многодисковому сцеплению в масляной ванне, зубчатой коробке передач, трансмиссии без цепей и ремней, производителю удалось добиться максимальной скорости и еще большего качества работы.
Наличие вала отбора мощности, предоставляет возможность использовать различное навесное оборудование. Таким образом, Вы можете производить не только традиционную культивацию почвы, используя саблевидные фрезы, но и вспахивать землю, осуществлять посев, окучивать, пропалывать, сажать и собирать урожай.
Не остается без внимания и ширина культивации. За один подход бензиновый мотоблок Forte 1050G способен охватить полосу шириной в 105 см, глубина погружения при этом составит 30 см. В модели реализованы 2-е скорости работы и возможность заднего хода. Руль регулируется по высоте и поворачивается на 360 градусов, позволяя выбрать оптимальное положение для комфортной работы. Несмотря на то, что двигатель запускается посредством шнура ручного стартера, техника заводится в любую пору года без каких-либо проблем.
Бензиновый мотоблок Forte 1050G станет незаменимым помощником любому дачнику и фермеру. Благодаря компактным размерам и массивным весом он легко и быстро выполняет все возможные земельные работы. Обычно его применяют для культивирования, вспахивания, выкапывания и посадки различных земельных культур.
В данной модели бензинового мотоблока Forte 1050G установлены колёса размером 4,00-10
Преимущества бензинового культиватора Forte 1050G (колёса 10″):
Удобное управление;
Привод редукторного типа;
Улучшенный воздушный фильтр;
Оснащен дополнительным валом отбора мощности;
Долговечная хромированная рукоятка;
Длительный срок эксплуатации;
Обработка до 1 Га земли;
Малошумный по сравнению с дизельной моделью.
Технические характеристики бензинового культиватора Forte 1050G (колёса 10″):
Производитель: Forte
Модель: 1050G
Класс инструмента: Профессиональный
Мощность: 5,6 кВт / 7,0 л.с.
Двигатель: 170F
Тип двигателя: Бензиновый, одноцилиндровый, OHV, 4-х тактный
Обороты двигателя: 3600 об/мин
Объем двигателя: 212 см3
Диаметр цилиндра: 78 мм
Ход поршня: 62 мм
Система пуска: Ручная
Система охлаждения: Активная, воздушная
Тип топлива: Бензин
Объем топливного бака: 3,6 л
Расход топлива: 0,4 л/час
Масляный бак: 0,6 л
Тип привода: Редукторный
Диаметр вала редуктора: 32 мм
Трансмиссия: Шестеренчатый редуктор
Тип заливаемого масла в КПП: трансмисионное ТАД-17 или ТАП-15
Количество заливаемого масла в КПП: 1,7л
Количество передач вперед: 2
Количество передач назад: 1
Сцепление: многодисковое мокрое в масляной ванне
Размер ведущих колес: 4,00-10
Транспортная скорость движения на колёсах вперёд/назад 5,11/3 км/ч
Ширина культивирования: 850-1050 мм
Глубина культивирования: 150-300 мм
Рабочая скорость: 4-8 км/час
Галогенная фара: Нет
Длина: 850 мм
Ширина: 470 мм
Высота: 760 мм
Вес: 100 кг
Гарантия: 12 месяцев
Комплектация: Мотоблок, колёса 4,00-10, фреза, рычаг упора,
гарантийный талон, инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | 170F |
| Минимальная ширина обработки | 85 см |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Передняя подпорка, Колеса пневматические, Защитные крылья, Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 203 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Расход топлива | 0.7 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
- Цена: 19 150 ₴





