

Поршневой двухцилиндровый компрессор Forte VFL-50 50 л, 420 л/мин, 2.2 кВт, 8 бар для СТО, гаража
Компрессор FORTE VFL-50 представляет собой надежное компрессорное оборудование, оснащенное прямым приводом. Рабочая мощность инструмента составляет 2330 Вт. Такая мощность может обеспечить высокую производительность для агрегата. Такой мощный и производительный компрессор станет прекрасным помощником в осуществлении сложных строительных работ любой сложности. Также, прибор будет полезен на СТО или дома в гараже. Благодаря высокой устойчивости к нагрузкам, которая обеспечивается двухцилиндровым двигателем с исключительной защитой от перегрева, компрессор может работать продолжительное время. Производительность модели составляет 420 литров в минуту при 8 бар давления.
Компрессор FORTE VFL-50 отличается надежной работой двигателя, который пригоден для использования в интенсивном порядке. Данный мотор гарантирует безотказность в работе компрессора. Для защиты двигателя от предельных нагрузок в его конструкции предусмотрена система автоматического отключения. Пластиковый защитный кожух представляет собой надежную защиту двигателя от механических повреждений и загрязнения. Индикатор уровня масла позволяет следить за количеством масла в картере двигателя, чтобы пользователь всегда держал уровень масла под контролем. Оснащен VFL-50 реле давления – оно останавливает работу двигателя в момент, когда давление на ресивере достигнуто. В нижней части ресивера расположен дренажный клапан для вывода конденсируемой жидкости за пределы технической части конструкции. Также на ресивере есть аварийный клапан сброса, предотвращающий перегрузку мотора.
Особенности:
- Высокая мощность
- Производительность
- Защитный кожух на двигателе
- Защита от перегрева
- Индикатор масла
- Реле давления
- Дренажный клапан
- Предохранительный клапан на ресивере
- Колеса
- Удобный дизайн
Основные характеристики
- Производитель Forte
- Страна происхождения Китай
- Тип компрессора Поршневой
- Формфактор Передвижной
- Тип питания Электрическая сеть
- Мощность 2.2 кВт
- Тип привода Прямой
- Объем ресивера 50 л
- Количество цилиндров / ступеней 2 / 1
- Давление 8 бар
- Напряжение сети 220В
- Частота напряжения 50 Гц
- Производительность 420 л/мин
- Количество оборотов 2850 об/мин
- Количество фаз 1
- Расположение ресивера Горизонтальное
- Охлаждение Воздушное
- Габариты 765х340х715 мм
- Вес 38 кг
Комплектация
- Компрессор
- Колеса пластиковые
- Комплект креплений для колес (1 болт, 1 шайба, 1 гайка)
- Резиновая ножка (2 шт.)
- Комплект креплений для ножки (1 болт, 1 шайба, 1 гайка)
- Воздушный фильтр в металлическом корпусе (2 шт.)
- Сапун картера пластиковый
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 50 л |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление | 8 Бар |
| Максимальное давление | 8.0 |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Угловой |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | передвижной |
| Привод | прямой привод |
| Количество степеней сжатия | одноступенчатый |
| Применение смазки | масляный |
| Тип по расположению цилиндров | вертикальный |
| Объем | 50 л |
| Тип | поршневой |
| Количество цилиндров | 2 шт. |
| Мощность | 2.2 Вт |
| Производительность | 420 л / ч |
| Питание | электричество |
| Электрические параметры | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт. |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 12 015 ₴

