




Компрессор 220В воздушный одноцилиндровый FORTE FL-2T24N ресивер 24 л, для дома, дачи, гаража
Если хотите купить надежный компрессор для работы в домашней мастерской или для гаража, тогда предлагаем к вашему вниманию Компрессор Forte FL-2T24. Модель недорогая и удобная в использовании, она позволит накачивать колеса, продувать детали и заготовки, подключать несложное пневматическое оборудование или инструмент, выполнять легкие покрасочные работы. Такой компрессор станет отличным подарком для домашнего мастера. Обратите внимание на профессиональное исполнение всех узлов, как видимых, так и внутренних, такой компрессор прослужить Вам очень долго.
Надежный двигатель
Модель работает на базе высокопроизводительного и выносливого двигателя со стандартной для такой серии мощностью в 1500 Вт. Сам двигатель примечателен своей конструкцией, медная обмотка гарантирует для него выносливость и налаженность, а также дополнительный ресурс работы. Медная обмотка отличается качественной токоотдачей и хорошо отводит тепло, что способствует его стабильной температуре при работе под нагрузкой.
Воздушное охлаждение
Система принудительного воздушного охлаждения не позволяет блоку двигателя и насосной части перегреваться, защитный кожух обеспечивает воздушный карман, и система охлаждения качественно обдувает весь рабочий блок.
Высокая производительность
Рекомендуем купить компрессор Forte FL-2T24, он позволит легко выполнять широкий спектр задач благодаря высокой производительности. Данный компрессор обладает производительность в 200 л/мин, при этом максимальное давление на выходе составляет 8 бар, чего в совокупности более чем достаточно для работы большей части пневматического инструмента.
Регулировка давления на выходе
На выходе давление можно регулировать в соответствии с тем, какая задача выполняется или с каким инструментом выполняется работа. Для такой цели у компрессора установлен регулировочный редуктор и соответствующий манометр.
Автоматическое включение
Благодаря установленному реле давления и блоку автоматики, агрегат в атематическом порядке будет поддерживать нужное для работы давление в ресивере, включая и выключая двигатель по необходимости.
Ресивер
Стальной ресивер не боится ударов или нагрузок, ему не страшны перепады температуры и он легко выдерживает высокое давление внутри себя. Чтобы защитить компрессор от гниения или коррозийного разрушения, его предусмотрительно обработали защитным материалом изнутри.
Комплектация
- Компрессор Forte FL-2T24
- Транспортировочные колеса
- Воздушный фильтр
- Инструкция и гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность компрессора | 200 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 24 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Давление | 8 Бар |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | поршневой |
| Мощность | 1500 Вт |
| Производительность | 200 л / ч |
| Вид | передвижной |
| Объем | 24 л |
| Привод | прямой привод |
| Количество степеней сжатия | одноступенчатый |
| Применение смазки | масляный |
| Тип по расположению цилиндров | вертикальный |
- Цена: 4 800 ₴






