




Пылесос контейнерный циклон Grunhelm GBVC-2205 HB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Вес брутто | 7 кг |
| Мощность | 899 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Радиус действия | 8 м |
| Система фильтрации | HEPA |
| Эквивалент обычного мотора | 2000 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Длина шнура, м | 4.2 |
| Объем пылесборника, л | 3 |
| Мощность всасывания, Вт | 270 |
| Комплектация |
|
| Габариты (ВхШхГ), мм | 423х288х332 |
| Вес, кг | 6.4 |
| Гарантия, мес | 24 |
Grunhelm GBVC-2205 HB – контейнерный пылесос изготовлен с использованием технологии «циклон». В нем основой системы фильтрации служит центробежная очистка воздуха. Его потоки, попадая в очиститель, с большой скоростью вращаются снутри, выполняя работу циклона. В результате тяжелые пылевые частицы оседают на фильтрующую пластину и затем удаляются путем вытряхивания. В комплекте, вы найдете турбощетку для уборки шерсти животных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 270 Вт |
| Потребляемая мощность | 899 Вт |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Тип уборки | Сухая |
- Цена: 4 379 ₴





