




Дизельный мотоблок 6 л.с. с фрезой 105 см, Профессиональный культиватор прополочный FORTE 1050
☎️ 099 058 83 39
ПОТРІБНА ДОПОМОГА? НАШІ ФАХІВЦІ ДОПОМОЖУТЬ З ВИБОРОМ.
Купить дизельный мотоблок 6 л.с., фреза 105 см., колеса 10 дюймов, воздушное охлаждение FORTE 1050
Мотоблок Forte 1050 (6 л.с., дизель, колёса 10″) является одним из надежных агрегатов, созданных для аграрного сектора. Он относится к профессиональному классу оборудования, и его двигатель работает на дизельном топливе. С его помощью выполняется широкий спектр сельскохозяйственных работ. Например, таких как культивация, окучивание, вспашка почвы, прополка, посадка и выкапывание корнеплодов, а также много других работ.
Forte 1050 выполняет все проводимые с ним работы в оптимальные сроки, благодаря смещенному вперед двигателю, многодисковому сцеплению в масляной ванне и улучшенной трансмиссии без ремней и цепей, а также зубчатой коробкой передач. Данный агрегат оборудован дополнительным валом отбора мощности, что позволяет крепить к нему различное навесное оборудование и проводить работы по посадке и сбору картошки, косить траву и заготавливать сено, перевозить грузы при помощи прицепа. Двигатель у него высокопродуктивный, с показателя мощности в 6 лошадиных сил (4,4 кВт). Расход топлива экономный — до 1,3 л/ч. Рама усилена. Рукоятки хромированные. Привод – редукторный. Фильтр очистки воздуха улучшенный.
Преимущества мотоблока Forte 1050 (колёса 10″):
- Эргономичные рукоятки;
- Малое потребление топлива;
- Высокая надежность двигателя;
- В комплекте колеса и фрезы;
- Надежная трансмиссия;
- ВОМ (вал отбора мощности);
- Простота в обслуживании;
- Низкий уровень шума;
- Повышенная жесткость рамы;
- Возможность регулировать руль по бокам (влево/вправо) и по высоте;
Технические характеристики мотоблока Forte 1050 (колёса 10″)
- Производитель: Forte
- Тип топлива: дизель
- Тип двигателя: 4-х тактный одноцилиндровый
- Модель двигателя: H178FD
- Мощность, л.с/кВт: 6/4,4
- Объем двигателя, см3: 296
- Диаметр цилиндра, мм: 78
- Обороты двигателя, об/мин.: 3600
- Система охлаждения: воздушная принудительная
- Тип стартера: ручной
- Объем топливного бака, л: 3,5
- Масляный бак, л: 1,65
- Расход топлива, л/час: до 1,3
- Тип привода: редукторный
- Трансмиссия: шестеренчатый редуктор
- Количество передач вперед: 2
- Количество передач назад: 1
- Сцепление: многодисковое мокрое в масляной ванне
- Вал отбора мощности: есть
- Ширина культивации, см: 85-105
- Глубина культивации, см: 30
- Рабочая скорость, км/ч: 4-8
- Диаметр колес: 4,00-10″
- Номинальный погрузочный вес прицепа, кг: 350
- Габариты в собранном виде, см: 174*98*105
- Габариты в упаковке, см: 105*57*78
- Вес, кг: 140
- Гарантия, мес.: 12
Комплектация:
- Мотоблок,
- колёса 4,00-10,
- фреза,
- рычаг упора,
- гарантийный талон,
- инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | H178FD |
| Минимальная ширина обработки | 85 см |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Передняя подпорка, Защитные крылья, Колеса пневматические, Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Объем масляного бака | 1.65 л |
| Расход топлива | 0.6 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 174 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 98 мм |
| Вес | 135 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт: | 4,4 |
| Диаметр цилиндра, мм: | 78 |
| Ход поршня, мм: | 62 |
- Цена: 25 000 ₴






