




Дизельный мотоблок FORTE 1050, культивация, окучивание, вспашка почвы, прополка, посадка и выкапывание
☎️ 099 058 83 39
ПОТРІБНА ДОПОМОГА? НАШІ ФАХІВЦІ ДОПОМОЖУТЬ З ВИБОРОМ.
Купить дизельный мотоблок 6 л.с., фреза 105 см., колеса 8 дюймов, воздушное охлаждение FORTE 1050
Мотоблок Forte 1050 (6 л.с., дизель, колёса 8″) является одним из надежных агрегатов, созданных для аграрного сектора. Он относится к профессиональному классу оборудования, и его двигатель работает на дизельном топливе. С его помощью выполняется широкий спектр сельскохозяйственных работ. Например, таких как культивация, окучивание, вспашка почвы, прополка, посадка и выкапывание корнеплодов, а также много других работ.
Forte 1050 выполняет все проводимые с ним работы в оптимальные сроки, благодаря смещенному вперед двигателю, многодисковому сцеплению в масляной ванне и улучшенной трансмиссии без ремней и цепей, а также зубчатой коробкой передач. Данный агрегат оборудован дополнительным валом отбора мощности, что позволяет крепить к нему различное навесное оборудование и проводить работы по посадке и сбору картошки, косить траву и заготавливать сено, перевозить грузы при помощи прицепа. Двигатель у него высокопродуктивный, с показателя мощности в 6 лошадиных сил (4,4 кВт). Расход топлива экономный — до 1,3 л/ч. Рама усилена. Рукоятки хромированные. Привод – редукторный. Фильтр очистки воздуха улучшенный.
Преимущества мотоблока Forte 1050 (колёса 8″):
Эргономичные рукоятки;
Малое потребление топлива;
Высокая надежность двигателя;
В комплекте колеса и фрезы;
Надежная трансмиссия;
ВОМ (вал отбора мощности);
Простота в обслуживании;
Низкий уровень шума;
Повышенная жесткость рамы;
Возможность регулировать руль по бокам (влево/вправо) и по высоте;
Технические характеристики мотоблока Forte 1050 (колёса 8″)
Производитель: Forte
Тип топлива: дизель
Тип двигателя: 4-х тактный одноцилиндровый
Модель двигателя: H178FD
Мощность, л.с/кВт: 6/4,4
Объем двигателя, см3: 296
Диаметр цилиндра, мм: 78
Обороты двигателя, об/мин.: 3600
Система охлаждения: воздушная принудительная
Тип стартера: ручной
Объем топливного бака, л: 3,5
Масляный бак, л: 1,65
Расход топлива, л/час: до 1,3
Тип привода: редукторный
Трансмиссия: шестеренчатый редуктор
Количество передач вперед: 2
Количество передач назад: 1
Сцепление: многодисковое мокрое в масляной ванне
Вал отбора мощности: есть
Ширина культивации, см: 85-105
Глубина культивации, см: 30
Рабочая скорость, км/ч: 4-8
Диаметр колес: 4,00-8″
Номинальный погрузочный вес прицепа, кг: 350
Габариты в собранном виде, см: 174*98*105
Габариты в упаковке, см: 105*57*78
Вес, кг: 140
Гарантия, мес.: 12
Комплектация: Мотоблок, колёса 4,00-8, фреза, рычаг упора, ЗИП,
гарантийный талон, инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | H178FD |
| Минимальная ширина обработки | 85 см |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Передняя подпорка, Защитные крылья, Колеса пневматические, Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Воздушное |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Объем масляного бака | 1.65 л |
| Расход топлива | 0.6 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 174 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 98 мм |
| Вес | 130 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт: | 4,4 |
| Диаметр цилиндра, мм: | 78 |
| Ход поршня, мм: | 62 |
- Цена: 25 350 ₴






