




Автомобильная мойка высокого давления с возможностью забора воды с емкости Intertool DT-1504 1800 Вт., 7 л./м.
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Рабочее давление | 100-140 Бар |
| Производительность | 6-7 Л/мин |
| Длина шланга | 5 М |
| Гарантия | 12 Мес. |
| Тип двигателя | коллекторный |
| Напряжение питания | 230 В~50 Гц |
| Особенности | забор воды из емкости |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Вес | 9,4 Кг |
Назначение
Мойка высокого давления INTERTOOL DT-1504 эффективно справляется с очищением поверхностей от любого вида загрязнений. Пригодится для очистки авто, мотоциклов, велосипедов, террас, садовой мебели, приусадебных участков и пр.
Алюминиевая помпа
Трехпоршневой алюминиевый насос с функцией самовсасывания создает рабочее давление 100 -140 бар и перекачивает до 420 л воды в час. Обладает повышенной износостойкостью и увеличенным ресурсом службы.
Забор воды
Мойка высокого давления подключается как к водопроводу, так и к емкостям с чистой водой (бочкам, цистернам, ведрам и т.д.). Для подключения к водопроводу используют шланг не менее 10 м, для подключения к емкости используют шланг не более 1,5 – 2 м. Фильтр-адаптер грубой очистки убережет от попадания в систему примесей песка и грязи, а также позволит подключиться к садовому шлангу.
Надежность
Прочный шланг высокого давления с легкостью выдерживает наибольшие нагрузки в моменты запуска и остановки двигателя. Он также обладает устойчивостью к внешнему механическому влиянию.
Все детали мойки выполнены из высокопрочных и износостойких материалов, поэтому, находясь в постоянном контакте с водой, они остаются устойчивыми к перепадам давления и температуры.
Удобство пользователя
Система Quick Connect позволяет быстро подключить любую насадку к пистолету, а шланг к мойке. За счет функции «аквастоп» вы сможете быстро отключить шланг от мойки, не перекрывая подачу воды, что очень удобно в работе.
В данной модели реализован внутренний бачок для моющих средств, объемом 0,5 л., моющее средство нет необходимости предварительно разбавлять водой, оно смешивается автоматически.
На корпусе из прочного пластика размещается барабан для компактной намотки шланга, а также боковой держатель для хранения сетевого провода в свернутом виде.
Небольшие габариты и наличие транспортировочных колес позволяют с легкостью перевозить мойку в любое место.
Комплектация
- Мойка высокого давления
- Пистолет
- Шланг высокого давления 5 м
- Насадка на пистолет распылительная
- Дополнительный фильтр тонкой очистки
- Игла для прочистки сопла
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 7 л/ч |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Минимальное давление | 100 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Колеса, Возможность забора воды из емкости, Функция автоотключения, Ручка для переноса, Дозатор моющего средства |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Объем бака для моющего средства | 0.5 л |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
- Цена: 4 799 ₴






