




Вытяжка Grunhelm GVT 076 TI
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип | Вытяжка купольная |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Режимы работы | Отвод воздуха |
| Тип управления | Кнопочное |
| Материал | Металл |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Тип освещения | LED |
| Количество/мощность ламп | 2х1.5 Вт LED |
| Производительность, м3/ч | 900 м3/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Шнур питания | Есть, с вилкой |
| Комплект поставки | Вытяжка/Инструкция |
| Подключение к электросети, В/Гц | 220/50 |
| Вес, кг | 12.5 кг |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 326х595х500 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Вытяжка GRUNHELM GVT 076 TI – купольного типа служит для отвода воздуха с помощью двигателя 230 Вт с производительностью 900 м³/час. Наличие трех скоростей упростит ее основные задачи. Освещением служит лампочка LED :: 2х1.5 Вт. Фильтрация происходит благодаря алюминиевому жировому фильтру. Управлять ею будет очень просто, ведь установлено кнопочное управление.
Особенности:
- Купольный тип
- Монтаж у стены
- Кнопочное управление
- Алюминиевый жировой фильтр
- LED подсветка 2х1.5 Вт
- Три скорости работы
- Три скорости работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 900 куб. м/час |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 595 мм |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Глубина | 500 мм |
| Максимальная высота | 326 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Освещение | светодиодные лампы |
- Цена: 4 700 ₴




