




Вытяжка Grunhelm GVG 651 MI
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип | Вытяжка купольная |
| Режимы работы | Отвод воздуха |
| Тип управления | Кнопочный |
| Материал | Алюминий/Стекло |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Тип освещения | LED |
| Количество/мощность ламп | 2х3 Вт LED |
| Мощность | 190 Вт |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Производительность, м3/ч | 950 м3/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Шнур питания | Есть, с вилкой |
| Комплект поставки | Вытяжка/Инструкция |
| Класс энергопотребления | С |
| Подключение к электросети, В/Гц | 220/50 |
| Вес, кг | 12.5 кг |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 630х400х620 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Купольная вытяжка GVG 651 MI – изготовленная в стальном цвете имеет ширину 60 см. Оснащена тремя уровнями скорости управления, обеспечивающими комфортное использование в различных ситуациях. Она также имеет качественный алюминиевый фильтр, эффективно удерживающий жир и грязь, а также подсветку LED. Двигатель обладает достаточной мощностью для очистки воздуха в комнатах размером 15-20 кв метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 950 куб. м/час |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Тип управления | Механическое |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 400 мм |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Глубина | 620 мм |
| Максимальная высота | 630 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 6 Вт |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Фильтр | металлический |
- Цена: 3 500 ₴



