-6%


Кондиціонер інверторний Grunhelm GAC-12GH-I32
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер Сплит-система, Инверторный - GAC-A12GH-I Grunhelm
GAC-A12GH-I – идеальное решение для создания комфортного климата в вашем доме или офисе. Эта модель сочетает в себе высокую энергоэффективность, тихую работу и стильный дизайн. Система «тепло-холод» позволяет поддерживать оптимальную температуру в любое время года, а современные технологии очистки воздуха обеспечивают свежесть и здоровый микроклимат. Легкий в управлении благодаря дистанционному пульту и режимам автоматизации. GAC-A12GH-I – ваш персональный комфорт ежедневно!
Инверторные кондиционеры имеют несколько важных преимуществ:
- Энергоэффективность Инверторные компрессоры регулируют скорость оборотов, адаптируя работу к необходимому уровню охлаждения или обогрева, что снижает энергопотребление. Это особенно полезно для моделей на 9, 12, 18 и 24 тысячи BTU, ведь уменьшает затраты на электроэнергию даже при длительном использовании.
- Точный контроль температуры Благодаря регулировке мощности кондиционеры с инвертором поддерживают заданную температуру с минимальными отклонениями, обеспечивая более комфортный микроклимат.
- Высокий ресурс работы Инверторные системы работают более плавно, без частых запусков и остановок компрессора, что уменьшает нагрузку на него и продлевает срок службы.
- Такие кондиционеры работают тише, поскольку компрессор не выключается полностью , а просто снижает скорость. Это особенно актуально для спален или других помещений, где нужна тишина.
- Быстрое охлаждение и нагрев Инверторные кондиционеры могут работать на максимальной мощности для быстрого достижения нужной температуры, что удобно в жару или холод.
- Экологический хладагент R410A Он безопасен для окружающей среды и более эффективен в использовании, что повышает производительность и помогает придерживаться экологических стандартов.
Эти преимущества делают инверторные кондиционеры отличным выбором для разных размеров помещений и разных условий использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 900 Вт |
| Мощность охлаждения | 1310 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Минимальная температура | -27 град. |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1310 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 900 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -27 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Ширина внутреннего блока | 750 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 456 мм |
| Ширина внешнего блока | 649 мм |
| Глубина внешнего блока | 224 мм |
| Вес внешнего блока | 18 кг |
- Цена: 13 795 ₴

