
Культиватор бензиновый FORTE МКБ-650В, 4,5 л.с.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Ширина культивации | 650 мм. |
| Тип старта | Ручной |
| Тип привода | Редукторный |
| Тип питания | Бензин |
| Охлаждение | Воздушное |
| Особенности | Разборная Фреза, Червячный редуктор с дисковым сцеплением, Диски защиты растений |
| Мощность | 4.5 л.с. |
| Кол-во передач вперед | 1 |
| Глубина культивации | 250 мм. |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 33 кг. |
Культиватор бензиновый Forte МКБ-650В, 4,5 л.с. (красный) – предназначен для культивации почвы. Он является незаменимым помощником как фермеров, так и обычных владельцев участков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | DK 1P56F |
| Минимальная ширина обработки | 65 см |
| Максимальная ширина обработки | 65 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Объем двигателя | 140 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
- Цена: 10 620 ₴

