
Пральна машина автомат на 6 кг. Grunhelm GWS-F610D1WB-ST, біла,чорний люк, BLDC, інвентор, 1000 об.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.| Тип | Автомат |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип двигателя | інверторний |
| Тип передачи | Ременная |
| Тип управления | Кнопочное/Механическое |
| Максимальная загрузка, кг | 6 |
| Количество оборотов, об/мин | 1200/800/400 |
| Максимальная температура, °С | 90 |
| Класс стирки | А |
| Дисплей | Есть |
| Количество программ | 16 |
| Быстрая стирка 15 мин | Есть |
| Люк | Обычный |
| Цвет люка | Белый |
| Барабан | Сотовый |
| Гребень | Волнистый |
| Конструкция бака | Разборной |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Сталь/Пластик |
| Автобалансировка | Есть |
| Помпа | Есть |
| Самоочищение | Есть |
| Стерилизация | Нет |
| Возможность использовать без центрального водоснабжения | Нет |
| Контроль пенообразования (AntiFoam) | Есть |
| Защита от переливания (AntiOverFlow) | Есть |
| Защита перегрева двигателя | Есть |
| Защита от детей | Есть |
| Класс защиты от протечек | IPX4 |
| Регулировка температуры | Есть |
| Функция Eco Time | Нет |
| Отложенный старт | Есть |
| Индикатор блокировки дверцы | Есть |
| Индикатор старт/пауза | Есть |
| Кабель питания | Есть, с вилкой |
| Комплект поставки | Стиральная машина/Шланг подачи воды/Гаечный ключ/Защитные крышки болтов/Инструкция |
| Расход воды за стирку, л | 39 |
| Максимальный уровень шума, дБ | 74 |
| Энергопотребление, кВт/ч | 0,78 |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Годовое энергопотребление, кВт | 170 |
| Мощность подключения, Вт | 1650 |
| Подключение к электросети, В/Гц | 220/50 |
| Вес, кг | 55 |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 850х595х440 |
| EAN штрих-код | 6902020953882 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 24 |
| Цвет | Белый |
Автоматическая стиральная машина GRUNHELM GWS-FN610D1WB с фронтальной загрузкой на 6 кг управляется с помощью кнопок и механического управления. Универсальный двигатель с защитой от перегрева и ременная передача обеспечат долговечность и надежность работы стиральной машины. В зависимости от режима изменяются обороты барабана в минуту, он сотового типа с гребнем в виде волны. Выставить необходимую температуру и обороты в соответствии с типом одежды просто – с помощью электронного дисплея. Имеет 16 программ работы для удобного использования для разных тканей.
Люк в форме иллюминатора черного цвета смотрится стильно на белой машинке, корпус которой выполнен из эмалированной стали и пластика. В ней установлены такие полезные функции как балансировка во время стирки, самостоятельное очищение, пенообразование, защита от перелива, запуск в назначенное время, защита от вмешательства детей. На лицевой части есть индикаторы блока дверцы, старта и паузы. Бак разборного типа изготовлен из нержавеющей стали, за счет чего срок службы достаточно высок.
Особенности:
- Автоматический тип
- Коллекторный двигатель
- Ременная передача
- Кнопочно-механическое управление
- Класс стирки А
- Цифровой дисплей
- 12 программ работы
- Быстрая стирка за 15 мин
- Люк стандартного типа
- Сотовый барабан с волнистым гребнем
- Разборной бак из нержавеющей стали
- Корпус из пластика и стали
- Автобалансировка
- Есть помпа
- Самоочищение
- Контроль пенообразования (AntiFoam)
- Защита от переливания (AntiOverFlow)
- Защита перегрева двигателя
- Защита от детей
- Регулировка температуры
- Отложенный старт
- Индикаторы
- Гарантия 2 года
- Белого цвета
Программы работы:
- Хлопок
- Микс
- Нижнее белье
- Детская одежда
- Синтетика
- Полоскание+Отжим
- Отжим
- Эконом режим
- Шерсть
- Пуховые вещи
- Спорт
- Быстрая стирка за 15 мин
При покупке стиральной машины GRUNHELM GWS-FN610D2W у официального представителя в Украине, Вы можете рассчитывать на высокое качество изделия, оперативное сервисное обслуживание и приемлемую стоимость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Количество скоростей отжима | 3 |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 6 кг |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Прямой привод барабана | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Программа стирки детских вещей, Программа "Шерсть", Программа "Хлопок", Программа стирки верхней одежды, Программа быстрой стирки, Стирка спортивной одежды, Программа "Синтетика" |
| Потребление воды | 39 л |
| Количество программ стирки | 12 |
| Уровень шума при стирке | 74 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 52 кг |
- Цена: 10 600 ₴

