




Вытяжка наклонная GRUNHELM GVN 3521 B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип
Наклонная
Способ монтажа
Пристенный
Режимы работы
Отвод воздуха
Тип управления
Сенсорное
Материал
Сталь
Тип фильтра
Алюминиевый жировой фильтр
Тип освещения
LED
Количество/мощность ламп
2х8 Вт
Дисплей
Да
Производительность, м3/ч
750
Количество/мощность моторов
1х140 Вт
Автоматическое вкл/выкл (сенсор)
Есть
Количество скоростей
3
Диаметр воздуховода, см
15
Шнур питания
Есть, с вилкой
Комплект поставки
Вытяжка/Инструкция
Максимальный уровень шума, дБ
58
Годовое энергопотребление, кВт
73
Класс энергопотребления
С
Энергопотребление, Вт
140
Подключение к электросети, В/Гц
220/50
Вес, кг
11,5
Габариты (ВхШхГ), мм
600х350х350
EAN штрих-код
6902472657451
Страна производства
Турция
Цвет
Черный
Гарантия, мес
24
Вытяжка GRUNHELM GVN 3521 B имеет наклонную форму и при этом устанавливается у стены помещения где необходимы фильтрация и вывод воздуха. Управление данной модели сенсорное дисплейное, что делает ее эксплуатацию простой и удобной. Подсвечивание обеспечивают две лампы по 8 Вт. В вытяжке установлен двигатель 140 Вт с хорошей производительностью 750 м³/ч и три скорости для удобства. Материалы с которых сделаны фильтр (алюминий) и корпус (сталь) имеют длительный срок службы и высокое качество.
Особенности:
Наклонный тип
Монтаж у стены
Сенсорное управление
Алюминиевый жировой фильтр
LED подсветка 2х8 Вт
Три скорости работы
Воздуховод диаметром 15 см
Производится в Турции
Гарантия 2 года
Черного цвета
При покупке вытяжки GRUNHELM GVN 3521 B у официального представителя в Украине, Вы можете рассчитывать на высокое качество изделия, оперативное сервисное обслуживание и приемлемую стоимость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Тип управления | Жестами |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 68 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 550 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 11.5 кг |
- Цена: 4 000 ₴


