-7%










Кухонная вытяжка наклонная GRUNHELM GVN 325 W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип
Наклонная
Способ монтажа
Пристенный
Режимы работы
Отвод воздуха
Тип управления
Кнопочное
Материал
Сталь
Тип фильтра
Алюминиевый жировой фильтр
Тип освещения
LED
Количество/мощность ламп
2х8 Вт
Производительность, м3/ч
650
Количество/мощность моторов
1х67 Вт
Количество скоростей
3
Диаметр воздуховода, см
15
Шнур питания
Есть, с вилкой
Комплект поставки
Вытяжка/Инструкция
Максимальный уровень шума, дБ
65
Годовое энергопотребление, кВт
83
Класс энергопотребления
С
Энергопотребление, кВт/ч
0,11
Подключение к электросети, В/Гц
220/50
Вес, кг
8.23
Габариты (ВхШхГ), мм
600-950х350х350
EAN штрих-код
6902020288816
Страна производства
Турция
Гарантия, мес
24
Цвет
Белый
Наклонная вытяжка GRUNHELM GVN 325 W устанавливается возле стены и служит для отвода воздуха из помещения. Управление простое и понятное, с помощью кнопок. Фильтрация происходит через алюминиевую пластину. Яркая подсветка состоит из двух ламп 8 Вт. Производит вытяжка 650 м³/ч при мощности двигателя 67 Вт. Три скорости помогут справится с разной фильтрацией. Малый уровень шума 65 дБ позволит не обращать особого внимания на ее работу.
Особенности:
Наклонный тип
Монтаж у стены
Кнопочное управление
Алюминиевый жировой фильтр
LED подсветка 2х8 Вт
Три скорости работы
Воздуховод диаметром 15 см
Производится в Турции
Гарантия 2 года
Черного цвета
При покупке вытяжки GRUNHELM GVN 325 W у официального представителя в Украине, Вы можете рассчитывать на высокое качество изделия, оперативное сервисное обслуживание и приемлемую стоимость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 650 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 67 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 16 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 600 мм |
| Максимальная высота | 950 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 12.4 кг |
- Цена: 3 349 ₴


