

Вытяжка кухонная Grunhelm GVP 220 I
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип
Плоская вытяжка
Режимы работы
Отвод воздуха
Тип управления
Кнопочное
Материал
Нержавеющая сталь/Пластик
Тип фильтра
Алюминиевый жировой фильтр
Тип освещения
LED
Количество/мощность ламп
1х2 Вт
Дисплей
Нет
Производительность, м3/ч
400
Количество/мощность моторов
1х80 Вт
Автоматическое вкл/выкл (сенсор)
Нет
Количество скоростей
3
Диаметр воздуховода, см
15
Шнур питания
Есть, с вилкой
Комплект поставки
Вытяжка/Инструкция
Максимальный уровень шума, дБ
51
Годовое энергопотребление, кВт
24.46
Класс энергопотребления
С
Подключение к электросети, В/Гц
220/50
Вес, кг
5
Габариты (ВхШхГ), мм
135х595х495
EAN штрих-код
6902070702577
Страна производства
Турция
Цвет
Нержавеющая сталь
Вытяжка GRUNNHELM GVP 220 I - это компактное устройство для отвода воздуха, которое прикрепляется на стенку, с простым кнопочным управлением. Корпус выполнен из нержавеющей стали, он не подвержен ржавчине, окислению, имеет небольшой вес, из-за чего шумность на минимуме -51 дБ. Мощность двигателя 80 Вт с производительностью 400 м³/ч. Подсветка представлена одной лампочкой 2 Вт, в общем потребляет вытяжка совсем немного.
Особенности:
Плоская
Кнопочное управление
Алюминиевый жировой фильтр
LED подсветка 1х2 Вт
Гарантия 2 года
Нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 400 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 595 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Таймер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 135 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 2 880 ₴

