
Вытяжка купольная Grunhelm GVG 651 MW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип
Купольная
Вес, кг.
11
Высота, мм.
680
Глубина, мм.
400
Ширина, мм.
600
Жировой фильтр
Алюминий
Количество скоростей
3
Материал
Металл+стекло
Производительность, м3/час
950
Режим работы
Отвод воздуха
Тип освещения
2х1.5 Вт LED
Тип управления
Кнопочное
Цвет
Белый
Купольная вытяжка GVG 651 MW изготовлена в стальном цвете имеет ширину 60 см. Оснащена тремя уровнями скорости управления, обеспечивающими комфортное использование в разных ситуациях. Она также имеет качественный алюминиевый фильтр, эффективно удерживающий жир и грязь, а также подсветку LED. Двигатель обладает достаточной мощностью для очистки воздуха в комнатах размером 15-20 кв метров.
Особенности:
Купольный тип
Монтаж у стены
Кнопочное управление
Алюминиевый жировой фильтр
LED подсветка 2х1.5 Вт
Три скорости работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 950 куб. м/час |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 600 мм |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Глубина | 400 мм |
| Максимальная высота | 680 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Таймер | Нет |
| Фильтр | металлический, жировой |
- Цена: 4 300 ₴

