-12%


Вытяжка купольная Grunhelm GVG 156 TW
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип
Купольная
Вес, кг.
12
Высота, мм.
335
Глубина, мм.
470
Ширина, мм.
595
Жировой фильтр
Алюминий
Количество скоростей
3
Материал
Металл+стекло
Производительность, м3/час
900
Режим работы
Отвод воздуха
Тип освещения
2х1.5 Вт LED
Тип управления
Кнопочное
Цвет
Белый
Вытяжка GRUNHELM GVG 156 TW купольного типа служит для отвода воздуха с помощью двигателя 230 Вт с производительностью 900 м³/ч. Наличие трех скоростей упростит ее основные задачи. Освещением служит лампочка LED :: 2х1.5 Вт. Фильтрация происходит благодаря алюминиевому жировому фильтру. Управлять ею будет очень просто, ведь установлено кнопочное управление.
Особенности:
Купольный тип
Монтаж у стены
Кнопочное управление
Алюминиевый жировой фильтр
LED подсветка 2х1.5 Вт
Три скорости работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 900 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 595 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический, жировой |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Таймер | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 4 497 ₴

