
Генератор бензиновый 5.5 кВт Форте FG6500E
| Напряжение, В | 220 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Номинальная мощность, кВт | 5,0 |
| Максимальная мощность, кВт | 5,5 |
| Коэффициент мощности (сos Ф) | 1 |
| Выход постоянного тока, 12В | - |
| Розетки, 230В | 2 шт. |
| Регулятор напряжения | автоматический (AVR) |
| Тип двигателя | 4-тактный одноцилиндровый |
| Мощность, л.с. | 13,0 |
| Минимальный расход топлива, гр/кВт*ч | 360 |
| Рабочий объем, см3 | 389 |
| Система запуска | электрический / ручной стартер |
| Система зажигания | транзисторное магнетто |
| Топливо | Бензин А-92, А-95 |
| Емкость топливного бака, л | 25,0 |
| Среднее время непрерырвной работы, ч | 11 |
| Объем масла в картере, л | 1,1 |
| Датчик низкого уровня масла в двигателе | + |
| Габарити упаковки, мм | 605х450х445 |
| Масса нетто/брутто, кг | 84,0/86,0 |
Однофазный бензиновый генератор Forte FG6500E – отличный выбор профессионального аппарата для обеспечения электропитанием Вашего дома, электроприборов, различных видов помещений, складов и малых предприятий. Аппарат чаще всего используется как аварийный источник питания в местах, где бывают частые перебои с электроснабжением или нет электричества вовсе. Генератор отлично себя показал при длительной и кратковременной работе как в жаркое, так и в холодное время года. Поэтому данные технические особенности однофазной бензиновой электростанции Forte FG6500E сделали ее популярной среди домовладельцев, дачников, коммунальщиков, строительных бригад, работающих на выезде.
Генератор оснащен мощным 4-х тактным бензиновым двигателем, емким топливным баком в 25 л, электростартером, усиленной рамой, а также наличием ряда защит для предотвращения поломок или перегрева аппарата. Однофазный бензиновый генератор Forte FG6500E достаточно экономно расходует топливо (потребляет 0,36 л/кВт-ч), а его непрерывная работа может длиться до 11-ти часов (при условии полной заправки и загрузки генератора).
Особенности:
- Защита от перегрузки двигателя.
- Низкий уровень шума.
- Электростарт.
- Усиленная рама.
- Исходная однофазная розетка на 12В.
- Автоматическая остановка при пониженном уровне масла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 5.5 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.36 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 84 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 23 300 ₴

