




Бензиновый генератор 2.5 кВт Werk WPG3600
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.| Напряжение, В | 220 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Номинальная мощность, кВт | 2,5 |
| Максимальная мощность, кВт | 2,8 |
| Коэффициент мощности (сos Ф) | 1 |
| Выход постоянного тока, 12В | + |
| Розетки, 230В | 2 шт. |
| Регулятор напряжения | автоматический (AVR) |
| Тип двигателя | 4-тактный одноцилиндровый |
| Мощность, л.с. | 6,5 |
| Минимальный расход топлива, гр/кВт*ч | 360 |
| Рабочий объем, см3 | 196 |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Система зажигания | транзисторное магнетто |
| Топливо | Бензин А-92, А-95 |
| Емкость топливного бака, л | 16,0 |
| Среднее время непрерырвной работы, ч | 11 |
| Объем масла в картере, л | 0,6 |
| Датчик низкого уровня масла в двигателе | + |
| Габарити упаковки, мм | 605х450х445 |
| Масса нетто/брутто, кг | 38,0/40,0 |
Описание электрогенератора Werk WPG3600
Электрогенератор Werk WPG3600 – надежный бензиновый генератор, разработанный для использования в загородном доме, мастерской, на даче, строительной площадке и других объектах, где наблюдаются частые перебои электропитания или полное его отсутствие. Техника характеризуется экономичным потреблением топлива, низким уровнем шума и наличием систем защит, обеспечивающих стабильную работу в любом режиме и при любых климатических особенностях.
Четырехтактный двигатель внутреннего сгорания
Как и большинство генераторов этого класса, Werk WPG3600 оборудован четырехтактным бензиновым двигателем мощностью в 3.4 л.с. Верхнее расположение клапанов OHV способствует плавной подаче топлива, а также быстрому и полному его сгоранию. За эффективный отвод тепла отвечает принудительная система воздушного охлаждения, благодаря чему обеспечивается хорошая вентиляция, что исключает возможность перегрева оборудования. Топливный бак устройства имеет объем 15 л, что позволяет обеспечивать бесперебойную подачу электроэнергии для различных бытовых нужд в течение 12 часов.
Ручной запуск
Как правило, в технике малой механизации используется система ручного запуска двигателя. Генератор Werk WPG3600 не стал исключением, он также как и другие аналогичные модели возводится ручным методом с помощью резкого выдергивания тросового механизма.
Панель управления
Передняя панель управления получила понятный и удобный интерфейс, с которым может справиться даже тот, кто никогда раньше не сталкивался с этой техникой. Производитель предусмотрел 2 розетки с выходным напряжением 220 – 230В, кнопку аварийного отключения, вольтметр и индикатор уровня масла. Розетки закрыты крепкими пластиковыми крышками, которые надежно защищают контакты от попадания влаги и пыли.
Наружный металлический каркас
Аппарат заключен в жесткий металлический каркас с большим диаметром трубы, полностью исключающий влияние механических факторов окружающей среды. Также такая конструкция позволяет с комфортом переносить устройство силами одного или двух человек, ухватившись руками за выступы рамы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 2.8 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.36 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
- Цена: 9 000 ₴






