




Электрическая бетономешалка Vitals Cm-160a, чугунный венец, 650Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Объем барабана, л | 160 |
| Объем готовой смеси, л | 142 |
| Диаметр отверстия барабана, мм | 400 |
| Мощность, Вт | 650 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Количество оборотов барабана, об/мин | 28-30 |
| Вес, кг | 52,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр отверстия барабана | 400 мм |
| Объем бака бетономешалки | 160 л |
| Объем бака растворосмесителя | 160 л |
| Объем готовой смеси | 142 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Частота оборотов барабана | 28 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
- Цена: 11 200 ₴





