

Варочная электрическая поверхность Grunhelm GPC 727 BEO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Вес, кг. | 8,79 |
| Высота, мм | 55 |
| Глубина, мм | 520 |
| Ширина, мм | 590 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | Стеклокерамика |
| Мощность конфорок, Вт | 1х2000-1100/2х1200/1х2200-1100 |
| Производитель | Grunhelm |
| Тип | Варочная поверхность |
| Тип варочной поверхности | Электрическая |
| Тип нагревательного элемента | Hi-Light |
| Тип управления | Сенсорный |
| Функции | индивидуальный таймер, индикатор остаточного тепла, блокировка от детей, защита от перегрева, автоматическое безопасное выключение |
| Цвет | Черный |
Варочная поверхность GPC 727 BEO выполнена из стеклокерамической панели с нагревательными элементами типа Hi-Light в хорошем дизайне, проста в уходе и идеально подойдет для любых помещений.
Эта модель оснащена автоотключением после последнего изменения температуры или активации других функций. Следовательно, исключается риск оставить работающую панель надолго без присмотра.
Благодаря индикации остаточного тепла, можно не только уберечь себя от ожогов, а использовать тепловую энергию по назначению, сэкономив электричество.
Функция блокировки доступа от детей исключает возможность случайного изменения настроек, что повышает безопасность эксплуатации.
В наличии индивидуальный таймер для каждой зоны нагрева.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Зависимый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 8.79 кг |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Конфорки | |
| Количество двухконтурных конфорок | 1 |
| Количество конфорок с овальной зоной нагрева | 1 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
- Цена: 5 747 ₴

