
Бетономешалка БП 120, 550 Вт, чугунный венец
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Объем бака, л. | 120 |
| Объем смеси, л. | 90 |
| Мощность, Вт | 550 |
| Вес, кг. | 44 |
| Производитель | Forte |
| Венец | чугунный |
Бетономешалка – это профессиональный инструмент для приготовления бетонных смесей и строительных растворов. Оптимальная мощность мотора 550 Вт под емкость бака 120 л. Вам не придется долго ждать, ведь машина быстро готовит смесь. Небольшие размеры не доставят хлопот с выбором места хранения. Стальная конструкция рамы обеспечит долгий срок службы. Данная модель имеет транспортировочные колеса, что делает ее маневренной и удобной в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 120 л |
| Объем готовой смеси | 90 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 кг |
- Цена: 8 050 ₴

