




Дрель электрическая Vitals Master Et1380HL
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 800 |
| Частота оборотов холостого хода, об/мин | 0-2700 |
| Максимальный диаметр патрона, мм | 13 |
| Максимальный диаметр сверления, мм | |
| - дерево | 30 |
| - сталь | 13 |
| - камень | 16 |
| Реверс | + |
| Бесключевой быстрозажимный патрон | + |
| Ударно-вращательная функция | + |
| Габариты упаковки, мм | 325х95х250 |
| Масса нетто/брутто, кг | 2,2/2,5 |
| Рабочий вес, кг | 2,42 |
Ударная электрическая дрель Vitals Master Et 1380HL – мощный надежный инструмент, предназначенный для сверления отверстий в металле, древесине, камне, различных синтетических материалах, а также закручивания и откручивания крепежных изделий (шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов и гаек) с использованием специальных насадок (бит).
Компактный и эргономичный дизайн делает данную модель удобной и безопасной в работе. Прорезиненная мягкая рукоятка обеспечивает удобный захват и надежный контроль в процессе эксплуатации инструмента. Корпус дрели изготовлен из прочного пластика.
Одной из особенностей ударной электрической дрели Vitals Master Et 1380HL является качество комплектующих, которые в значительной степени увеличивают срок эксплуатации данного электроинструмента.
Электродрель Vitals Master Et 1380HL оснащена надежным электродвигателем мощностью 800 Вт, благодаря чему можно быстро, эффективно и точно сверлить отверстия в металле (до 13 мм), древесине (до 35 мм) и, благодаря функции «сверление с ударом» – в камне (до 16 мм). Выбор одного из режимов работы электроинструмента «сверление» или «сверление с ударом» осуществляется при помощи удобного переключателя.
Конструкцией данной модели также предусмотрены электронная система регулировки скорости вращения шпинделя и реверс.
Скорость вращения шпинделя выбирается силой нажатия на клавишу включения и может варьироваться в пределах 0-2700 оборотов в минуту. Данная функция позволяет аккуратно начинать сверлить отверстие на минимальной скорости, после чего переходить на более высокую или максимальную скорости.
Чтобы выкручивать крепежные изделия или извлекать зажатый в обрабатываемом материале рабочий инструмент, предусмотрена функция «реверс». Необходимое направление вращения шпинделя устанавливается переключателем, который расположен над клавишей включения.
Комплектуется ударная электродрель Vitals Master Et 1380HL вспомогательной регулируемой рукояткой, ограничителем глубины сверления, угольными щетками, а также быстрозажимным патроном для надежной фиксации рабочего инструмента с хвостовиком, диаметр которого не превышает 13 мм.
Вес электродрели Vitals Master Et 1380HL составляет 2,3 кг, что в симбиозе с эргономичным дизайном обеспечит Вам комфорт и неутомимость на протяжении длительного времени работы.
Особенности ударной дрели электрической Vitals Master Et 1380HL:
- высокая надежность;
- комплектующие высокого качества и повышенной износостойкости;
- корпус выполнен из прочного пластика;
- продолжительный срок эксплуатации;
- низкий уровень вибрации;
- плавная регулировка скорости вращения шпинделя;
- изменение направления вращения шпинделя (реверс);
- фиксатор клавиши «Вкл/Выкл»;
- быстрозажимной патрон;
- прорезиненная основная рукоятка;
- регулируемая вспомогательная рукоятка;
- ограничитель глубины сверления в комплекте поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.42 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
- Цена: 2 100 ₴



