




Дрель-шуруповерт аккумуляторный Vitals AU 18/2KP QC
Дрель-шуруповерт аккумуляторный Vitals AU 18/2KP QC – это легкая и удобная модель, которая имеет быстросъемный патрон и позволяет работать как битой, так и сверлом, не производя смену оснастки.
Вы можете производить сверление, а через секунду уже закручивать саморезы. Все что нужно, это снять шапку патрона!
Посадочный диаметр под биты равен 1/4”. Доставать биту необязательно при использовании сверлильного патрона.
Этот инструмент станет отличным помощником в столярной мастерской, а также будет незаменимым в быту.
На корпусе инструмента есть удобный магнитный держатель запасной биты.
Высокий уровень функциональности обеспечивает двухскоростной редуктор, позволяющий одинаково эффективно закручивать шурупы и сверлить отверстия разных диаметров.
Исключительный крутящий момент позволяет без труда выполнять даже задачи повышенной сложности.
Дрель-шуруповерт аккумуляторный Vitals AU 18/2KP QC оснащен долговечными литий-ионными аккумуляторами без эффекта памяти.
Яркая светодиодная подсветка прекрасно освещает зону работы.
Эта модель поставляется в пластиковом кейсе и двумя аккумуляторными блоками, гарантирующими высокую мощность, длительное время работы и длительный срок эксплуатации.
Гарантия на инструмент составляет 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество оборотов | 1400 |
| Емкость аккумулятора | 2 |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Реверс | Да |
- Цена: 3 000 ₴






