




Угловая шлифмащина (болгарка) Vitals Master Ls2320BR
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Частота оборотов холостого хода, об/мин | 6500 |
| Плавный пуск | + |
| Максимальный диаметр диска, мм | 230 |
| Габариты упаковки, мм | 550×180×125 |
| Масса нетто/брутто, кг | 5,4/6,0 |
| Рабочий вес, кг | 5,06 |
Угловая шлифовальная машина (УШМ) Vitals Master Ls 2320BR – это надежный инструмент, который предназначен для шлифования, резки и зачистки изделий из металла.
Среди потребителей угловая шлифовальная машина еще известна как «болгарка». Конструктивно она состоит из электрического двигателя, кнопки пуска двигателя, редуктора (угловой зубчатой передачи) и шпинделя, на котором крепится шлифовальный, режущий или зачистной диск.
Источником электропитания угловой шлифовальной машины служит однофазная сеть переменного тока напряжением 230 В и частотой 50 Гц.
ВАЖНО! В конструкции используются комплектующие повышенного качества и износостойкости!
УШМ Vitals Master Ls 2320BR комплектуется дополнительной рукояткой, защитным кожухом, зажимным ключом.
Итак, если есть необходимость отпилить, зачистить, отшлифовать, наточить, то Vitals Master Ls 2320BR будет лучшим решением!
Особенности УШМ (болгарки) Vitals Master Ls2320BR
- индикатор питания;
- система плавного пуска;
- высококачественные подшипники C&U;
- бесключевой монтаж защитного кожуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная, Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 555 ₴






