




Бетономешалка Кентавр БМ-140Е гравитационная венцовая 140 л, Электробетономешалка для дачи, дома
☎️+38(050) 523 48 16
ПОТРІБНА ДОПОМОГА? НАШІ ФАХІВЦІ ДОПОМОЖУТЬ З ВИБОРОМ.
Бетономешалка 140л Кентавр БМ-140Е. - наиболее компактный и лёгкий инструмент профессионального уровня в своём сегменте. Данный агрегат, предназначен для приготовления качественных бетонных смесей (штукатурки, клея) за короткий период времени. Минимальные размеры дают возможность использовать бетономешалку, как на улице, так и в помещении. Бетономешалка оснащается транспортировочными колёсами для максимально легкой и удобной работы в разных условиях.
За счет малого веса и размеров, венцовая бетономешалка обладает отличной мобильностью (что в свою о
чередь значительно расширяет сферу его применения) что дает пользователю возможность максимально комфортно для себя решить проблему с ее хранением.
Оптимально подобранная мощность двигателя (550Вт) к объему бака (140л.), а также стальная конструкция рамы и бака, венец из чугуна гарантирует долгий срок службы. Бетономешалка имеет возможность работать на 2 стороны, а ее опрокидывающее колесо оборудовано фиксатором
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя 12 месяцев!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией (заполненный гарантийный талон, чек с печатями) !
При покупке в интернет-магазине «Укринструмент» вам гарантируют:
- Возврат или обмен товара в течении 30 дней с дня покупки, в случае если он Вам не подошел.
- Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
- Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
- Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
- Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом.
- Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
- Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Укринструмент»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Объем готовой смеси | 110 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция рамы | Стальная |
- Цена: 10 000 ₴


